Программисты «ideum» реализовали поддержку Linux для мультитач столов и дисплеев с сенсорной технологии 3М™

Программисты компании «ideum», известного производителя сенсорных столов и интерактивных дисплеев, реализовали мультитач поддержку для Linux разработчиков.

Теперь 46”, 55” и 65” мультитач-столы и интерактивные стены с 4K (UHD) и технологией Touch 3М получили поддержку Ubuntu и других дистрибутивов, таких как Mint, Debian, Arch Linux, а в ближайшее время и openSUSE.

Новое программное обеспечение отключает сенсорный дигитайзер от ядра драйвера, позволяя получать данные на столько быстро, на сколько это позволяет сенсорный дисплей. Это упрощение повысило отзывчивость мультитач и значительно увеличило производительность работы. Также программное обеспечение обходит потенциально нежелательные мультитач жесты на уровне операционной системы, предоставляя разработчикам возможность учитывать нежелательные взаимодействия.

Сенсорная служба Ideum Linux конфигурируется для предоставления данных по протоколу TUIO 1.1 и сокетов домена UNIX. При этом мультитач поддерживает более 60 точек касания и имеет очень низкую загрузку процессора.

«Мы всегда ищем способы расширить нашу аппаратную платформу и предоставить больше возможностей разработчикам», - заявил генеральный директор компании «Ideum», Jim Spadaccini. «Наша поддержка multitouch разработок для Linux обеспечивает наиболее мощное решение для создания дисплеев и мультитач столов, использующих технологию 3M™ touch».


Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz