Аэропорт Дубая представил интерактивный Digital Signage киоск для транзитных пассажиров

Путешественники, совершающие авиа пересадки в Дубае, теперь могут познакомиться с эмиратом, не выходя за пределы терминала аэропорта с помощью интерактивного Digital Signage киоска.

Новый современный киоск, получивший название «MyDubai Experience», недавно был установлен в Терминале 3, с целью познакомить транзитных пассажиров с Дубаем и вдохновить их на посещение города.

Аэропорт Дубая является крупным авиационным хабом для туристов. В 2017 году аэропорт обслужил 90 млн пассажиров, став самой загруженной в мире авиа гаванью для международных путешественников.

Инсталляция состоит из пяти колец светодиодных панелей, расположенных по кругу на 360 градусов, каждое из которых демонстрирует фотографии, видео, социальные сети и другой контент, созданный пользователями.

Прямо под кольцами находятся семь 55-дюймовых изогнутых OLED-экранов и семь 22-дюймовых сенсорных экранов. С помощью интерактивных экранов пассажиры могут совершить виртуальные путешествия по Дубаю, а также получить информацию о городе, мероприятиях и маршрутах.

Туристический киоски может также создать индивидуальный двухдневный тур по Дубаю, основанный на интересах и предпочтениях туриста. Такая функция позволит любому потенциальному путешественнику возможность спланировать свою пересадочную остановку в Дубае.

Проект туристического киоска был реализован Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism) в сотрудничестве с Аэропортом Дубая и авиакомпанией Emirates.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz