Coca-Cola начнет устанавливать диспенсеры Freestyle следующего поколения в 2019 году

Компания Coca-Cola ищет новые стратегии и инструменты для потребителей в эпоху цифровых технологий, которые позволяют выражать персональный выбор и удовлетворять потребности клиентов.

Coca-Cola предложила своим клиентам диспенсер Freestyle следующего поколения, оснастив его Bluetooth соединением и приблизив на один клик ближе к клиентам мобильного приложения.

Последняя версия автомата Coca-Cola Freestyle 9100, которая была презентована в мае этого года, будет устанавливаться по всей территории США уже в 2019 году. Диспенсер следующего поколения является усовершенствованной моделью текущей версии автомата Coca-Cola Freestyle с сенсорным экраном. Новая модель с Bluetooth-соединением позволяет пользователям мобильного приложения Freestyle подключаться к диспенсеру и создавать свои любимые напитки на основе персональных вкусовых предпочтений.

По данным Coca-Cola, в настоящее время более 50 000 диспенсеров Freestyle выдают 14 млн напитков в день в ресторанах, кинотеатрах, магазинах, парках развлечений и других местах в США и во всем мире.

Новый диспенсер получил большой 24" сенсорный HD экран, обновленный интерфейс и меню, основанное на новой операционной системе, благодаря которой пользователи смогут быстрее и проще находить и создавать любимые напитки. Автомат предлагает более 200 вариантов напитков, в том числе более 100 низкокалорийных, с нулевыми калориями и без кофеина, а также эксклюзивные такие, как Sprite Peach, которые больше нигде не продаются.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz