Компания «СИГМАПРО» выступила партнером мультимедийной выставки «Винсент Ван Гог: Оживающие плотна»

Впервые в художественном музее города Тольятти проходит мультимедийная выставка «Винсент Ван Гог: Оживающие плотна».

Мероприятие совершенно нового формата: посетители будут окружены огромными 3–7 метровыми полотнами Ван Гога, оживающими прямо на глазах. Выставка создана с применением современных проекционных технологий, анимации, где сотни изображений показаны на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки.

Компания «СИГМАПРО» предоставила одну из своих разработок для данного мероприятия - Сенсорный стол, на котором установлено специальное программное обеспечение, касающееся тематики выставки:

  • есть информация о жизни Ван Гога, о его популярных работах;
  • можно оставить отзыв на мероприятие, пройдя опрос, и поделиться впечатлениями.

Сам Сенсорный стол - это информационный терминал, созданный для современных руководителей, которые заинтересованы в безбарьерном доступе посетителей и коллег к важной, актуальной информации. Регулируемый угол наклона сенсорного мультитач экрана от 30 градусов, облаченного в тонкий 70 мм. алюминиевый профиль и защитное стекло, позволит сделать его по-настоящему удобным для использования всеми группами населения. Эргономичный дизайн и выразительные черты оборудования добавят технологичности и инновационности вашему офису/приемной.

С подробной информацией об оборудовании можно ознакомиться по ссылке: https://kiosksoft.ru/solutions/kompleks-sensornyj-...

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz