Мобильный терминал Штрих-MobilePay для агентов Мастерпорт, Киберплат и Е-порт…

Компания Штрих-М рада сообщить, что нашими специалистами было разработано и протестировано новое программное обеспечения для мобильного платежного терминала Штрих-MobilePay. Теперь на данный платежный терминал устанавливается прошивка для работы с основными платежными системами MasterPort, CyberPlat и E-Port. Агенты данных систем теперь получили уникальную возможность всего за $400 организовать приём платежей в любой торговой точке, баре, ресторане, гостинице.  Данное программное обеспечение доступно для скачивания на нашем сайте www.shtrih-m.ru.


Мобильный платежный терминал "ШТРИХ-MobilePAY" предназначен для организации приема платежей за различные виды услуг, например, за мобильную связь. Устройство отличается небольшими габаритными размерами и невысокой ценой, сохраняя при этом все функции полноценного платежного терминала, а наличие встроенной аккумуляторной батареи позволяет производить прием платежей там, где отсутствует электрическая сеть. Данные о приеме платежей передаются в центр обработки информации c помощью встроенного GPRS-модема, что также повышает мобильность терминала.
Дополнительные возможности:
  • Буферизация платежей при временном отсутствии GPRS-соединения - до 10 платежей
  • Отправка при выключенном питании
  • Отчеты о платежах
    • Сменный
    • По поставщикам услуг
    • Почасовой
  • Диагностика сигнала GSM
  • Комиссия
    • Общая для всех поставщиков услуг
    • Раздельная для каждого поставщика услуг
  • Режим энергосбережения
Страница о продукте в сети Internet: http://www.shtrih-m.ru/production/produce_498.html 




Читайте также:

Штрих-М представил систему организации платных парковок и паркомат на форуме «Технопром-2015»

Компания «Штрих-М» 4 июня на форуме «Технопром-2015» в Новосибирске представили систему организации платных парковок и автомат для оплаты стоянки.

ОАО «Сбербанк России» и «Ярус Лтд» запустили совместный проект на территории Республики Башкортостан

Проект стартовал 01 апреля 2015 и будет проходить три месяца. Основная цель данного проекта заключается в предоставлении возможности торгово-сервисным точкам самостоятельно приобрести POS терминальное оборудование «Ярус» по эксклюзивным ценам с условием подключения к эквайрингу Сбербанка России. Услуги эквайринга предоставляются по выгодной ставке.

«Ярус Лтд» представил новые киоски NetPoint Industrial для «УГМК»

Начиная с 2014 года компания «Ярус Лтд» помимо разработки и производства банковских POS терминалов запустила направление информационно-платёжных решений. Данное направление обеспечивает полную потребность в решениях под ключ. Поскольку часто наших клиентов интересуют не только POS терминалы или встраиваемые модули для приёма карт, но и готовое решение: билетные автоматы, платёжные терминалы, информационные киоски и т.п.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz