PayPRO реализовал уникальный программный сторожевой таймер для перезагрузки GPRS-модема. Результат 100%

Уникальная разработка дала долгожданный результат. Программный алгоритм перезагрузки GPRS-модема помогает в 100% случаев его зависания. Теперь Ваша сеть платежных терминалов станет работать еще стабильнее. Ваше время больше не нужно тратить на езду к терминалам и рутинную работу перезагрузки модема.





Читайте также:

Мобильное приложение PayPRO Mobile

Для владельцев терминалов, зарегистрированных в платежной системе PayPRO Processing, компания "PayPRO" разработала мобильное приложение PayPRO Mobile, которое представляет собой карманную версию платежного терминала.

PayPRO объявляет об открытии продаж механических торговых автоматов

Команда PayPRO очень любит эксперименты, и особенно эксперименты, приносящие прибыль! Мы предлагаем еще одну любопытную нишу в области вендинга – продажа игрушек, конфет, жвачек, мячей и шариков малого диаметра, с помощью механических торговых автоматов.

В ПО PayPRO реализована функция указания суммы и сдача

Спешим поделиться новостью: с версии 3.5 ПО PayPRO  введена функция разделения платежа для пользователей, при оплате кредитов и штрафов!




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz