ЗАО «ОСМП» подключило всех региональных операторов «СМАРТС»

Компания «ОСМП» объявляет о завершении процесса подключения всех 16 региональных операторов группы «СМАРТС». На сегодняшний день ОСМП - одна из платежных систем, кто может предоставить своим клиентам возможность оплатить услуги сотового оператора "СМАРТС" не только в любой из областей Приволжского региона, а также по всей России.


Подключение компании СМАРТС является стратегически значимым для ОСМП, т.к. развитие рынков сотовой связи и платежных систем тесно взаимосвязано и нацелено на обеспечение российских потребителей современным, надежным и удобным сервисом услуг.
По словам генерального директора ЗАО «СМАРТС»  Гирева А.В., что «при выборе Оператора абонент руководствуется не только конкурентоспособными тарифами и высоким качеством связи, но и удобством оплаты», поэтому «ОСМП» выражает надежду, что совместная работа с ЗАО «СМАРТС» будет взаимовыгодной еще долгое время.
 
 Компания «Объединенная система моментальных платежей» работает на рынке платежных систем с 2004 года. На сегодняшний день компания предоставляет абонентам возможность оплачивать услуги сотовых операторов, Интернет-провайдеров, коммерческого телевидения, IP-телефонии, а также пополнять счета других внешних платежных систем. 
Система «ОСМП» объединяет более 25 тысяч пунктов приема платежей по всей России, предлагая уникальный спектр решений для ведения платежного бизнеса:
- программные продукты, которые устанавливаются на обычный ПК, подключенный к Интернету;
- POS-терминалы – портативные устройства, осуществляющие прием платежей через GPRS;
- Автоматы самообслуживания– работают круглосуточно, ПО автомата специально спроектировано и отлажено для простоты обслуживания, надежности и безопасности.
 
ЗАО «СМАРТС» основано в 1991 году.
СМАРТС предоставляет услуги сотовой связи стандарта GSM в 16-ти регионах России в Поволжском, Южном, Центральном федеральных округах В группу компаний СМАРТС входят филиалы в Самарской, Ивановской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Башкортостан, Татарстан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия и дочерние и зависимые предприятия в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Ярославской областях, республике Чувашия и Краснодарском крае. Офис управляющей компании ЗАО «СМАРТС» расположен в Самаре.
Абонентская база превышает 3,2 млн. человек.
СМАРТС имеет развернутую роуминговую сеть. Роуминг открыт с 93 операторами сотовой связи, в том числе с 33 национальными в 84 регионах России и с 16 зарубежными (около 105 стран мира).




Читайте также:

Агентство Standard & Poor's присвоило Qiwi рейтинг «BB-» со стабильный прогнозом

Международное рейтинговое агентство «Standard & Poor's Global Ratings» присвоило платежному сервису «Qiwi Plc» долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги в местной и иностранной валютах на уровне «BB-», прогноз – «стабильный».

Банк «Открытие» заработал 1,7 млрд рублей на акциях Qiwi

Стали известны подробности увеличения банком «Открытие» доли в платежной системе Qiwi. Оказывается, банк выкупил 15% акций Qiwi у своего прежнего акционера группы «Открытие Холдинг», заработав на данной сделки 1,7 млрд рублей, пишет cnews.ru.

Платежный сервис QIWI отчитался о финансовых показателях за 3-й квартал 2017г

Группа «QIWI» опубликовала финансовый отчет за третий квартал 2017, в котором отметила снижение на 16% скорректированной чистой прибыли до 1,064 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz