Команда ОСМП стала серебряным призером в Зимнем Кубке РБК по мини-футболу 2007.

11 февраля 2007 года состоялся турнир среди корпоративных команд по мини-футболу, организованный РИА "РосБизнесКонсалтинг". В нем приняли участие 20 команд, представляющих разные сферы бизнеса. В состав команды ОСМП вошли ведущие специалисты различных подразделений компании, которые, как и в бизнесе, показали себя на футбольном поле динамичным, сплоченным коллективом, нацеленным на положительный результат.


Футбольная команда ОСМП – совсем «молодая», решение об образовании было принято только в январе 2007 года. И, несмотря на то, что это был первый турнир для ОСМП, а количество тренировок было ограниченное, команда в первой же игре уверенно атаковала соперников, и матч за матчем, одерживала победы.

По итогам первого группового этапа определились три дивизиона для дальнейшей борьбы. Команда ОСМП вошла в Первый дивизион (8 команд), состоящий из победителей предыдущих пяти групп. Эти же коллективы боролись за призовые места.
В четвертьфинал команда ОСМП вышла с результатом 6 очков из девяти возможных. Разница мячей: 6 забитых и 2 пропущенных. Соперниками ОСМП стали «Нафтатехресурс». Итог встречи 1:1, после чего была назначена серия пенальти, в которой ОСМП одержали верх – 4:3. Матч был очень жестким, в результате практически все футболисты ОСМП были травмированы.

Полуфинальный матч команда ОСМП выиграла у команды «Гранитная Гора». Финальный матч оказался очень напряженным: команда соперников (группа компаний «Селект») была хорошо сыграна и с первой же минуты повела агрессивную атаку. Но даже, несмотря на полученные травмы в ходе соревнований, футболисты ОСМП стойко держали оборону до финального свистка арбитра. В результате почетное второе место, а также диплом Лучшему вратарю турнира!

«Кубок РБК является хорошим началом для развития корпоративного спорта в нашей компании, серебряные медали станут стимулом нашим сотрудникам для дальнейшей борьбы, ведь впереди еще два турнира, но уже среди компаний платежного бизнеса. Нам нужна только победа!» - прокомментировал автор первого гола, нападающий команды ОСМП, Малый Сергей.


PROKIOSKI.RU




Читайте также:

Агентство Standard & Poor's присвоило Qiwi рейтинг «BB-» со стабильный прогнозом

Международное рейтинговое агентство «Standard & Poor's Global Ratings» присвоило платежному сервису «Qiwi Plc» долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги в местной и иностранной валютах на уровне «BB-», прогноз – «стабильный».

Банк «Открытие» заработал 1,7 млрд рублей на акциях Qiwi

Стали известны подробности увеличения банком «Открытие» доли в платежной системе Qiwi. Оказывается, банк выкупил 15% акций Qiwi у своего прежнего акционера группы «Открытие Холдинг», заработав на данной сделки 1,7 млрд рублей, пишет cnews.ru.

Платежный сервис QIWI отчитался о финансовых показателях за 3-й квартал 2017г

Группа «QIWI» опубликовала финансовый отчет за третий квартал 2017, в котором отметила снижение на 16% скорректированной чистой прибыли до 1,064 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz