Новые возможности e-port терминал - новые сервисы для Агентов и Клиентов.

Группа e-port информирует о начале коммерческой эксплуатации версии 2.3.3 программной составляющей решения e-port терминал, предназначенного для приема платежей за услуги доступные в Платежной Системе  e-port.  Основные функциональные преимущества версии 2.3.3 можно разделить на две группы: для плательщиков и для Агентов Системы e-port.



Для Клиентов стали доступны новые сервисы:

  • разделение одного платежа на оплату услуг нескольких операторов;
  • занесение остатка платежа на оплату другого сервиса;
  • оплата услуг ЖКХ для московского региона.

"Возможности разделения платежа и занесения остатка на оплату услуг другого оператора, на мой взгляд, являются важным конкурентным преимуществом, особенно при оплате услуг ЖКХ, ведь платежи имеют не круглые суммы, а включают, в том числе, и копейки. Данные функции повышают привлекательность самих терминалов, не умеющих выдавать сдачу", - говорит Евгений Филимонов, Коммерческий директор Группы e-port.

А для Агентов Системы в Версии 2.3.3 реализованы:

  • мониторинг состояния купюроприемника;
  • SMS и e-mail оповещение о состоянии аппаратного обеспечения.

Новые возможности позволят Агентам Системы e-port сократить время, затрачиваемое на обслуживание своего терминального парка и время фактического нахождения на точках приема платежей.

Помимо внедрения новых возможностей, на основании практики эксплуатации и пожеланий Агентов, в Версии 2.3.3 оптимизированы сервисы доступные в ранних версиях ПО. Версия 2.3.3 также как и предыдущие версии ПО e-port терминал совместима с платежными терминалами сторонних производителей.

На сегодняшний день ПО e-port терминал установлено более чем на 7 000 платежных терминалах.

Компания e-port рекомендует всем Агентам Платежной Системы, использующим версии 1.0–2.3.2, провести обновление и перейти на версию 2.3.3. Подробнее ознакомиться с версией 2.3.3 и скачать ее можно на сайте по адресу e-port.ru/edealer/kioskload.html.





Читайте также:

Qiwi закрыла e-port

О закрытии e-port «Ведомостям» рассказали три источника в компаниях моментальных платежей и подтвердила представитель Qiwi Александра Высочкина. Решение о переходе на единый процессинг было принято сразу при объединении двух компаний — «Объединенной системы моментальных платежей» (ОСМП) и e-port еще в 2008 г. Все агенты были проинформированы об этом более чем полтора года назад, утверждает Высочкина. Содержать две дублирующие системы (e-port и Qiwi, принадлежавшая ОСМП) нецелесообразно, отмечает Высочкина.

Группа e-port развивает сотрудничество с кредитными организациями

В течение трех месяцев к Системе e-port подключились 9 банков, в их числе ЗАО ГКБ "Автоградбанк", ОАО "АКИБАНК", ОАО "РосДорБанк", ОАО "АНКОР БАНК", ОАО "Инвестиционный Городской Банк", КБ "Нэклис-банк"  и другие.

Группа e-port предоставляет новогодние скидки на платежные терминалы

Группа e-port проводит акцию, в рамках которой предоставляется скидка в 2 000 рублей на все модели e-port терминалов серии Standart. Предложение действительно до 31 декабря. Канун новогодних праздников – лучшее время для расширения терминальной сети!




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz