До окончания фискализации платежных терминалов осталась ровно неделя!

Уважаемые господа, владельцы сетей и отдельных платежных терминалов г. Москвы. До окончания фискализации платежных терминалов осталась ровно неделя! По нашим данным в различных ИФНС г. Москвы на сегодняшний день зарегистрировано всего по несколько штук фискальных регистраторов для платежных терминалов, а в некоторых ИФНС вообще не знают, кто Вы и что это такое.

Не подвергайте свой бизнес риску после 1-го апреля. Осталось совсем немного времени, а срок изготовления комплектов доработки у различных производителей на сегодняшний день составляет от 5-ти и более дней. Плюс время на регистрацию в ИФНС, а это в зависимости от налоговой инспекции еще как минимум 5-ть дней. А по устоявшейся практики на первые дни апреля будет проведена выборочная налоговая проверка отдельных терминалов и уж тогда штрафов не избежать и это, много - ни мало 3-4 тысячи для ИП и 30-40 тысяч для юр. лиц. Стоит ли играть в рулетку?

ККТ сервис ЦТО приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству производителей, владельцев сетей и отдельных платежных терминалов в г. Москве и Московской области (Красногорское ЦТО), расположенных вблизи станций метро: Полянка - Бунинская Аллея, Добрынинская, Октябрьская, Павелецкая, Автозаводская, Коломенская, Шаболовская и др. Это позволит сэкономить как Ваше время так и деньги на доработку и обслуживание фискальных регистраторов в Ваших платежных терминалах (мы находимся в 50-ти метрах от станции метро Тульская). Возможны различные варианты сотрудничества, решаются по телефону или при личной встрече!

По всем возникающим вопросам убедительно просим Вас обращаться в
ККТ сервис ЦТО к Смирнову Александру Павловичу по телефонам:
(495) 955-27-59 или 955-28-29 доб. 220
или по электронной почте: smirnoff@kkt-s.ru


PROKIOSKI.RU




Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz