Новости с производства компании Bulatov Group!

В связи с расширением и усовершенствованием производственного оборудования компания “Bulatov Group” начинает принимать заказы на сборку металлоконструкций по чертежам заказчика и полимерно-порошковую покраску изделий в соответствии с каталогом RAL.

Приглашаем к сотрудничеству как развитые производственные компании (которые планируют увеличить собственные мощности), так и экспериментальные фирмы, желающие воплотить плоды своих фантазий в реальность!

Контакты:

Россия, Республика Татарстан
г. Казань, ул. Родина, 7
Тел./факс: +7  (843) 275-81-68 (доп.225)
E-mail: pm@bulatovgroup.ru

 




Читайте также:

Самое выгодное предложение по лотерейным терминалам!

Компания Bulatov Group представляет новинки в модельном  ряде лотерейных терминалов - корпуса Classic и Classic II.

Расширение линейки корпусов платёжных терминалов от компании Bulatov Group

Компания Bulatov Group расширила линейку производимых корпусов для платёжных терминалов. Теперь Вам  на  выбор предоставляются сразу  пять новых видов корпусов. Модели  корпусов  различаются не только своим дизайном, то и функциональностью.

Спецпредложение по интернет-терминалам от компании Bulatov Group!

Мы предлагаем спеццены  на Интернет-терминалы нашего производства – 29 тысяч рублей! Теперь бизнес стал  ещё  доступнее! Покупая  сеть из 10 интернет-терминалов вы  ЭКОНОМИТЕ  60  тысяч  рублей!




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz