Украинская национальная сеть салонов мобильной связи «Мобилочка» начала прием платежей через систему «КиберПлат»

Киберплат УкраинаВ сети салонов мобильной связи «Мобилочка» начата продажа электронных ваучеров и пополнений для абонентов операторов мобильной связи через универсальную систему «КиберПлат».

Пополнение лицевых счетов производится без взимания дополнительной комиссии и на любую сумму более 1 гривны. Для оплаты услуг достаточно заполнить специальную квитанцию, внести наличные средства в кассу и получить фискальный чек. Безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием современных средств защиты финансовой информации.

Новая услуга, запущенная совместно с системой «КиберПлат», предоставляет посетителям существенные преимущества по удобству и оперативности пополнения баланса мобильного телефона. Абонентам операторов мобильной связи теперь нет необходимости стирать защитный слой с предоплаченной карты и отправлять секретный код на систему пополнения баланса, так как система «КиберПлат» в режиме реального времени осуществит пополнение баланса.
Воспользоваться новой услугой электронного пополнения  уже можно во всех торговых точках сети «Мобилочка».
Руководители компаний, участвующих в проекте, в совместном заявлении отметили, что – «Система «КиберПлат», обеспечившая высокую производительность и надёжность услуги с отсутствием ограничений по фиксированным номиналам, характерным для предоплаченных карт, совместно с компанией «Мобилочка» с её широкой сетью салонов и высочайшим уровнем обслуживания клиентов, позволили сделать новую услугу доступной, удобной и востребованной всеми владельцами мобильных телефонов».

________________________________________
Сеть салонов мобильной связи «Мобилочка»
Национальная сеть салонов мобильной связи «Мобилочка» на рынке мобильного ритейла с января 2005 года. Сеть входит в состав холдинга Mobile Synergy group (компании «МобиКард», «Mobicom», «Акцент-Сервис»). Специализируется на розничной продаже мобильных телефонов, аксессуаров и услуг национальных операторов мобильной связи.
В 2005 году «Мобилочка» стала победителем в номинации «Бренд года»,  в 2006 и 2007 признана «Выбором года»  в номинации «Сеть года салонов мобильной связи в Украине».
Сеть состоит из 271 магазина мобильной связи в 75 городах Украины.
В компании работает  около 1 700 человек.
Объемы  продаж «Мобилочки» в 2007 году составили свыше 680 000 000 грн.
Приоритетным направлением развития компании является расширение спектра предоставляемых услуг и повышение качества обслуживания потребителей.

ООО «КИБЕРПЛАТ УКРАИНА»
Дочернее предприятие ведущей российской Интернет-компании ОАО «КИБЕРПЛАТ».
ООО «КИБЕРПЛАТ УКРАИНА» предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг электронных ваучеров и закрытый документооборот в режиме on-line. Продуктом компании является универсальная система CyberPlat (КиберПлат) — абсолютный лидер на рынке приема платежей в странах СНГ. На данный момент сеть пунктов приема платежей и продажи электронных ваучеров CyberPlat (КиберПлат) превышает 100000 точек в России и СНГ, принимающих наличные платежи и продающих электронные ваучеры ведущих операторов связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг по всей стране, в числе которых: МТС (Россия и СНГ), Киевстар (Украина), Лайф (Украина), Билайн (Россия и СНГ), , МегаФон (Россия), Tele2 (Россия), НТВ-Плюс и многие другие. Оборот системы в 2007 году составил 4.7 млрд. долларов США. Ежемесячно через платежную систему CyberPlat (КиберПлат) проводится более 120 миллионов платежей. Электронная платежная система CyberPlat (КиберПлат) является членом Всемирной GSM Ассоциации (GSMA).



Источник: КиберПлат




Читайте также:

CyberPlat® («КиберПлат»): итоги 2011 года

В 2011 году общий оборот платежной системы CyberPlat® («КиберПлат») вырос на 20% и составил более $6,5 млрд. Платежная система CyberPlat® («КиберПлат») оценивает свою долю на рынке приема платежей в России в 21%.  

CyberPlat предоставила партнерам доступ к сервису нагрузочного тестирования

Результаты нагрузочного тестирования процессинговой системы CyberPlat® ("КиберПлат") демонстрируют рекордные показатели  производительности и запаса мощности.

Партнеры ПС CyberPlat получают новый надежный инструмент борьбы с хакерами

Процессинг платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") традиционно отличается высокими стандартами скорости, надежности и безопасности проведения финансовых транзакций. В системе CyberPlat® ("КиберПлат") за 13 лет функционирования на рынке электронных платежей не произошло ни одного случая взлома транзакции.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz