Банк «Соотечественники» осваивает eKassir

Банк «Соотечественники» переходит на автоматизацию процесса приема платежей от населения. Скоро начнет действовать терминальная банковская сеть, упрощающая процедуру оплаты клиентом  значительного количества услуг. В качестве программного решения использовалась система eKassir.

Специальная банковская версия программы предусматривает стыковку с банковской АБС, поддержку счетов, возможность подключения дилеров. Новая разработка от «Интернет Бизнес Проект» - шлюз SDK Gateway дает возможность специалистам заказчика реализовывать и подключать к системе ekassir любые новые шлюзы. Это обеспечивает банку независимость от компании-разработчика, позволяет оперативнее подключать к платежной системе новые сервисы. Установленные в Новом Уренгое терминалы банка будут принимать платежи за коммунальные услуги, оплату в пользу провайдеров услуг мобильной связи, этот список легко может пополняться. В планах банка расширение сети платежных терминалов.

Банк "Соотечественники"
(г. Омск) был создан в июне 1994 года и один из первых в России начал профессиональную деятельность в области предоставления кредитов на покупку жилья.

Компания «Интернет Бизнес Проект»
работает в области разработки программного обеспечения для платежных систем и платежных терминалов с 2003 года и имеет большой опыт работы с банковским ПО. Основной продукт компании – программный комплекс “eKassir” – полноценная платежная система. Процессинг eKassir предназначен для полной автоматизации процесса приема платежей через: платежные терминалы самообслуживания, точки с кассиром, входные шлюзы и позволяет принимать: оплату за мобильные услуги, Интернет и IP-телефонию, коммунальные услуги (газ, вода, телефон и.т.д.), пополнять счета и карты банка, погашать кредиты банков, принимать оплату обучения, коммерческого телевидения и др.
www.ibpsoft.com



Источник: KIOSKSOFT.RU




Читайте также:

Компания eKassir продемонстрировала решение Bank Payments HUB на iFin-2013

В феврале текущего года компания eKassir в пятый раз приняла участие в ежегодном международном форуме iFin-2013. На мероприятии компания предоставила возможность посетителям стенда лично оценить функциональность программного решения Bank Payments HUB, которое предназначено для комплексной организации приема платежей в банке и позволяет охватить весь фронт инструментов обслуживания клиентов: банкоматы, платежные терминалы, кассы и систему ДБО.

Компания eKassir примет участие в iFin’13

На ежегодной выставке iFin’13 компания eKassir презентует программный продукт «eKassir платежный HUB банка», предназначенный для банков. Новая разработка позволяет банку оптимизировать прием платежей, используя, весь спектр каналов обслуживания клиентов.

Компания eKassir вышла на рынок Латинской Америки

Компания eKassir расширяет географию присутствия: осенью 2012 года состоялся успешный запуск платежной системы AquiPago в столице Чили. На сегодняшний день в Сантьяго установлено более пятидесяти платежных терминалов, с помощью которых возможна оплата услуг большинства чилийских операторов мобильной связи.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz