SkySend выпустил новое поколение программного обеспечения для терминалов приёма платежей

Рады сообщить Вам, что компанией SkySend выпущено новое поколение программного обеспечения для терминалов приёма платежей. Благодаря применённым технологиям настройка терминала стала ещё проще, а обслуживание – дешевле.

Требования к аппаратной части терминала, работающего под ПО SkySend, минимальны. Для того, чтобы терминал стабильно работал, а значит, приносил своему владельцу прибыль, достаточно всего 512Мб оперативной памяти, материнской платы устаревшего образца и процессора с низкой производительностью. Жёсткий диск, ОС Windows, сторожевой таймер больше не требуются!

Отличительными чертами нового ПО являются:

операционная система и программное обеспечение терминала идут единым комплексом ПО запускается и работает с IDE/USB flash-карты
современный дизайн, анимация, фон «живые обои» возможность изменения дизайна ПО, расположения и размеров кнопок, виджетов
автоматические бинарные обновления ПО (объемом 1-2Мб) интеллектуальная сортировка провайдеров по региону и частоте поступления платежей
система автоматического устранения ошибок купюроприемника, принтера, модема полное удалённое управление терминалами


Программное обеспечение SkySend успешно применяется не только в терминальных сетях Агентов и крупных поставщиков услуг, но и в банковских сетях терминалов, для создания систем приёма платежей в ближнем зарубежье (например, в Туркменистане).

Преимущества нового ПО, в том числе возможности смены дизайна интерфейса, использовались для разработки концепций дизайна федеральных поставщиков услуг.

Перевод терминала на программное обеспечение SkySend занимает несколько минут!

Проводить платежи на терминале с новым ПО просто, удобно и быстро, особенно используя кошелек Finger и авторизацию по отпечатку пальца.


Перевод терминала на систему SkySend



Демонстрация работы 5ПО на терминале


Предварительно ознакомиться с возможностями терминального ПО системы SkySend Вы можете, скачав демонстрационную версию ПО терминала в виде образа виртуальной машины VMware. Для запуска вам потребуется VMware Player.

Виртуальная машина с ПО терминала - v. 5.13 (.zip 55.7 Mb) Схема совместимых с ПО накопителей
Пакет для прошивки накопителей в VMware - v. 5.17 (.zip 105.3 Мb)
Пакет для прошивки накопителей в OS Linux - v. 5.17 (.tar.gz 48.5 Mb)
Инструкция по программированию накопителей (для Windows) 123.53 KB Инструкция по программированию накопителей (для Linux)


О Системе:

SkySend – система приема платежей, предоставляющая возможность совершения оплат в пользу более 5 000 поставщиков услуг.
SkySend предлагает множество вариантов партнерства платежным Агентам – платежные терминалы, ПО для кассира, программа для Android, POS-терминал, интеграция по xml-протоколу.
Помимо партнерства с платежными агентами, SkySend предлагает сотрудничество представителям, провайдерам услуг, поставщикам товаров, торговым сетям, рекламодателям и рекламным агентствам во всех регионах России и странах СНГ. Подробнее…


Контактная информация:

Адрес: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 218, каб. 56 (5 этаж).

Телефоны: +7 (861) 201-12-21, +7 (800) 555-25-36 (звонок бесплатный)

e-mail: sales@inf-sys.ru


Сайт: www.skysend.ru

Skype: SkySend

Viber/WhatsApp: +7 (988) 525-55-36





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz