Компания «Профессиональные и Торговые автоматы»: монетоприемник CoinCo по специальной цене

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о проведении специальной акции, направленной на продвижение современных монетоприемников компании CoinCo, признанного лидера в производстве модулей для проведения расчетов монетами, устанавливаемых в торговые и игровые автоматы.

Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о проведении специальной акции, направленной на продвижение современных монетоприемников компании CoinCo, признанного лидера в производстве модулей для проведения расчетов монетами, устанавливаемых в торговые и игровые автоматы.

В период действия акции клиенты компании «Профессиональные и Торговые автоматы» смогут всего за 340 евро (цена включает НДС) приобрести монетоприемник с функцией выдачи сдачи - CoinCo Global 2 A803. Акция продлится до 16 августа 2008 года.

Монетоприемник CoinCo Global 2 A803 отвечает самым высоким требованиям к техническим узлам автоматов, используемых для вендинга. Наряду с высокой надежностью и большим ресурсом, этот монетоприемник характеризуют: блочная конструкция, возможность подключения четырех емкостей (туб) для монет разных номиналов (один, два, пять и десять рублей) в почти произвольных сочетаниях, программируемый уровень заполнения туб, а также цифровой дисплей. Монетоприемник, смонтированный в прочном и легком корпусе, распознает до 32 видов монет и жетонов, а поддержка протоколов MDB и Executive позволяет ему взаимодействовать с другими элементами платежной системы автомата и системами для безналичных расчетов.

Отметим, что данная акция является частью программы компании «Профессиональные и Торговые автоматы» по популяризации наиболее эффективных систем и оборудования для наличных и безналичных расчетов, применяемых в торговых автоматах. Напомним, что ранее в рамках этой программы компания представила подсистему расчетов крупными купюрами и новое поколение систем MCF для безналичных расчетов.

<strong>О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»</strong>:

<em>ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в 14 городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.</em><a href="mailto:zyatkova@vend.ru">
</a>




Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz