В «Quickpay» изобрели уличный терминал

платежная система «Quickpay» Главное для уличного терминала – надежность. Поэтому помимо прочного утепленного корпуса, усиленных замков и сигнализаций в уличных терминалах используют специальные сенсорные панели «Elo ThruTouch». Их особенность в том, что благодаря проекционно-емкостной технологии, пользователь работает с ней без непосредственного касания. Это позволяет использовать панель через защитное стекло толщиной до 18 мм, что как нельзя, кстати, для уличных киосков.

До сих пор в мире не существовало драйвера для «Elo ThruTouch» под операционную систему «Linux». Эту недоработку решили исправить в платежной системе «Quickpay», так как система работает на базе «Linux» . Проблема оказалась в том, что производитель отказался предоставить документацию на устройство, заявив, что принципы работы панели строго засекречены. Поэтому отделу разработки «Quickpay» пришлось заново изобрести панель на основе «секретной» проекционно-емкостной технологии. После того, как технология была заново изобретена, написать драйвер не составило труда. Для разработчиков «Quickpay» такая работа не нова, так как именно в этой компании впервые в России разработали программное обеспечение для сенсорных терминалов самообслуживания в 2003 году.


Источник:
платежная система «Quickpay»




Читайте также:

Продается сеть платежных терминалов в Казахстане

Продается действующий бизнес по приему моментальных платежей. Сеть из терминалов оплаты в 4 городах РК; с местами, подключенные к системе, на данный момент – успешно принимают платежи. Терминалы современные, улучшенной комплектации.

Компания Смарт провела презентацию Автоматической Системы «Видеоконсультант»

Компания Смарт совместно с компанией А-БТ приняла участие в конференции «Встраиваемые технологии 2014. Современные программные и аппаратные решения». На конференции была проведена презентация новой разработки – Автоматической Системы «Видеоконсультант» (сокращенно АСВК).

Акция «С Quickpay зима теплей!»

Настоящая русская зима славится своими морозами, именно поэтому Система Платежей "Quickpay" решила согреть вас своей новой акцией.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz