Летний отдых становится комфортнее с e-port

Список Интернет-магазинов, товары и услуги которых можно оплатить через Систему e-port, продолжает расширяться. С наступлением летнего сезона владельцы единых карт e-port получили возможность не только приобрести через Интернет все, что может понадобиться в отпуске, но и оплатить туры, проживание в гостиницах, авиабилеты  всего за несколько минут

На сайте PUTEVOY.COM можно выбрать любой из нескольких тысяч туров в самые популярные точки мира. Оплатив понравившийся тур через Систему e-port и получив все необходимые для поездки документы курьерской доставкой,  покупатели могут не тратить время на визиты в туристические агентства.

Комментарий Антонова Андрея Владимировича, Генерального директора компании PUTEVOY.COM: "При современном ритме жизни время – один из самых ценных ресурсов. Особенно перед отпуском, когда нужно завершить множество дел, да еще и успеть найти самый интересный и привлекательный по цене вариант путешествия. Современные технологии на PUTEVOY.COM позволяют в несколько простых действий выбрать и приобрести  туры на любой вкус. Кроме очевидной экономии времени,  Putevoy.com дает гарантию самых низких цен: наш клиент может выбрать минимальную стоимость тура из множества предложений. Процедура оплаты наших услуг не занимает много времени благодаря использованию электронных платежей. Оплата путевок через Систему e-port совершается в режиме on-line, и средства зачисляются на счет в течение нескольких минут. Обработка платежа осуществляется в системе ASSIST, которая обеспечивает его безопасность и конфиденциальность".

Туристическая компания "Парадизтайм" также предоставляет постоянным клиентам возможность бронировать туры, номера в гостиницах, авиабилеты на сайте Paradisetime.ru. Оплатить услуги компании можно в режиме on-line через Систему e-port.

Для тех, кто организует свою поездку самостоятельно, на сайте авиакомпании "Уральские Авиалинии" доступна функция бронирования авиабилетов и их оплаты с помощью единой карты e-port. При этом покупатель может выбрать удобный ему способ получения билетов: курьерская доставка, получение в ближайшей фирменной авиакассе или представительстве компании в аэропорту.

Бесплатно получить универсальную карту e-port может любой желающий, оформив ее на сайте Группы e-port. Пополнить карту e-port можно в любом из более 55 500 пунктов приема платежей на всей территории России. С помощью единой карты e-port можно оплатить товары и услуги в около 500 Интернет-магазинов, подключенных к системе ASSIST.





Читайте также:

Qiwi закрыла e-port

О закрытии e-port «Ведомостям» рассказали три источника в компаниях моментальных платежей и подтвердила представитель Qiwi Александра Высочкина. Решение о переходе на единый процессинг было принято сразу при объединении двух компаний — «Объединенной системы моментальных платежей» (ОСМП) и e-port еще в 2008 г. Все агенты были проинформированы об этом более чем полтора года назад, утверждает Высочкина. Содержать две дублирующие системы (e-port и Qiwi, принадлежавшая ОСМП) нецелесообразно, отмечает Высочкина.

Группа e-port развивает сотрудничество с кредитными организациями

В течение трех месяцев к Системе e-port подключились 9 банков, в их числе ЗАО ГКБ "Автоградбанк", ОАО "АКИБАНК", ОАО "РосДорБанк", ОАО "АНКОР БАНК", ОАО "Инвестиционный Городской Банк", КБ "Нэклис-банк"  и другие.

Группа e-port предоставляет новогодние скидки на платежные терминалы

Группа e-port проводит акцию, в рамках которой предоставляется скидка в 2 000 рублей на все модели e-port терминалов серии Standart. Предложение действительно до 31 декабря. Канун новогодних праздников – лучшее время для расширения терминальной сети!




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz