В Великобритании произошел крупный сбой в работе билетных терминалов на ж/д вокзалах

Железнодорожные автоматы по продаже билетов в Великобритании с 6:00 утра 22 июня перестали работать.

Все пассажиры, пытавшиеся приобрести билеты в билетных терминалах самообслуживания, видели на экранах одну и ту же ошибку "Нет соединения с интернетом", что привело к невозможности оплаты билетов банковскими картами, пишет ВВС. Устранить сбой в работе билетных автоматов удалось только к 9 утра.

Виновником данного происшествия с билетными терминалами по всей стране стал сбой работы программном обеспечении, поставщиком и провайдером которого является немецкая компания «Scheidt & Bachmann». Больше всего от сбоя пострадали железнодорожные перевозчики Southern Rail, Greater Anglia, Great Northern и ScotRail.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz