Робот Promobot стал агентом по недвижимости

Новым сотрудником ГК «Сибпромстрой», специализируется на строительстве многоэтажных жилых домов и комплексов, с 21 июня стал робот Promobot v.3.

Робот займется консультированием и демонстрацией объектов недвижимости клиентам застройщика. Специалисты компании Promobot разработали уникальный экземпляр специально для «Сибпромстроя», покрыт робота золотом. Так он максимально соответствует дизайну инновационного высокотехнологичного интерьера компании.

«Promobot третьей версии - это эффективный коммуникатор и идеальный консультант, который подбирает индивидуальные реакции для каждого собеседника. В будущем он сможет узнавать постоянных клиентов и предоставлять им необходимую информацию. Кроме того, робот оснащён системой позиционирования, позволяющей провожать человека до необходимого места», - прокомментировал председатель совета директоров Promobot Алексей Южаков.

«Будущее уже наступило. Кто первый научится максимально использовать все его возможности, тот и победит в конкурентной борьбе. Именно поэтому мы и решили приобрести робота. Он прекрасно справляется со своими функциями, и реакции клиентов очень позитивные - от удивления до восторга», - отметил директор по маркетингу и продажам ГК «Сибпромстрой» Александр Зуйков.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz