Diebold Nixdorf представит концептуальные решения для ритейла и банкинга на выставке Money20/20

Компания «Diebold Nixdorf» представит свои новейшие опытные технологии, которые выходят за рамки омниканальных предложений и способны предоставить сквозную экосистему для финансовых учреждений и ритейлеров. Компания продемонстрирует новые решения на конференции «Money20/20», которая пройдет 23-25 октября в Лас-Вегасе.

Diebold Nixdorf представит концептуальную платформу «Fusion», являющуюся конечной точкой, которая объединяет отраслевые тенденции для создания персонального обслуживания потребителей в розничной торговле и банковской деятельности. Fusion- это модульная и динамичная розничная и банковская точка самообслуживания, состоящая из трех взаимозаменяемых пользовательских интерфейсов. Это позволяет ритейлерам и банкам быстро внедрять инновации, выбирая платформу для обработки наличных денег и потребительские точки контакта. Если потребности клиентов меняются, то замене подвергается лишь необходимая часть оборудования.

Устройство самообслуживания «E-commerce Locker» является одним из примеров использования концепции «Fusion» для предоставления цифрового канала потребителям. Независимо от того, пользуетесь ли вы NFC, биометрией, наличными деньгами или банковскими картами, постаматы «E-commerce Locker» предлагают быструю и удобную для потребителей модель «Click & collect», которая, кроме того, является масштабируемой и конкурентоспособной в онлайн рознице.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz