В Голландии представили первый вендинг автомат по производству яблочного фреша

Голландская компания «Tholen» на выставке «Fruitteelt» в Хоутене представила первый в мире вендинг автомат по изготовлению и продаже яблочного фреша. Компания изготовила два варианта исполнения автомата для супермаркетов и автоматизированной продажи.

«Для разработки этой машины потребовалось 5 лет. Основная технологическая сложность заключалась в том, что сок нужно было отжать и сразу бутилировать. Теперь мы поставляем на рынок два варианта автоматов «To-Go» для отжима сока в стаканчики и версию для супермаркетов, когда сок разливается в бутылки», - заявил Мэнно Йонкер представитель компании «Thompe».

Версия автомат «To-Go» способна вмещать в себя до 50 кг охлажденных яблок. После оплаты пользователь автомата может увидеть весь процесс производства сока, начиная с отжима яблок до разлива сока в тару. Вендинг автомат отлично подойдет для установки в больницах, школах, аэропортах, парках развлечений. Версия автомата для супермаркетов отличается тем, что в нем отсутствует модуль для оплаты и сок разливается не в стаканчики, а в бутылки, которые можно оплатить на кассе магазина.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz