LED-указатели NEC Display Solutions помогут пассажирам найти верный путь

NEC Display Solutions Europe представит на выставке Passenger Terminal EXPO (PTE), которая пройдет в Стокгольме с 20 по 22 марта 2018 года, свои усовершенствованные дисплейные решения для аэропортов.

Задача аэропортов - помочь пассажирам добраться туда, куда они направляются. Путь от прибытия до посадки – одна из причин беспокойства для большинства пассажиров. Сегодня вездесущие функции поиска верного пути обычно распределены по разрозненным системам, и представлены статическими визуальными средствами. Они не отражают динамичного и изменяющегося характера среды аэропорта и находящихся в нем пассажиров. Так было до недавнего времени.

На стенде NEC (№ 220) на выставке PTE 2018 будет показана технология NEC Direct View, которую можно использовать для замены статических указателей наинтеллектуальные цифровые. Direct View LED - единственная технология, обеспечивающая сверхвысокую яркость, выбор удобного формата и размера, которыми должны обладать указатели в аэропорту.

Посетители стенда NEC узнают о том, как и где можно применить «умные» указатели. Они помогут справиться с языковым барьером,при возникновении чрезвычайных ситуаций, при изменениях и перемещениях в аэропорту. Благодаря внедрению этих технологий, среда аэропорта станет более приятной, информативной и легкодоступной для пассажиров в режиме реального времени.

Такие решения идеально подходят для указания маршрута у стоек регистрации и сдачи багажа, в залах ожидания, у выхода на посадку, на паспортном контроле.

Благодаря простоте интеграции интеллектуальных указателей в различные поверхности зданий, архитекторы и дизайнеры теперь смогут использовать весь свой креатив при разработке архитектуры аэропорта и построению понятной интеллектуальной системы поиска для пассажиров.

NEC представит на стенде:

  • Дисплеи UHD Flight Information Display System (FIDS) нового поколения, поддерживающие спецификацию OPS (Open Pluggable Specification), упрощенную установку (DDC) и интеграцию модулей Raspberry Pi.
  • Интеллектуальные, «умные» указатели NEC Direct View LED Smart.
  • Прозрачные размещаемые за стеклом дисплеи для указания выхода на посадку.
  • Систему видеонаблюдения в режиме реального времени с использованием высокоэффективных алгоритмов распознавания лиц.
  • Решение для центра оперативного управления аэропортом NEC «Hiperwall».

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz