VendExpo и WRS5 2018 – ключевое событие года в индустрии вендинговой торговли и систем самообслуживания в России и Восточной Европе

С 28 по 30 марта 2018 года в Москве пройдет 12 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и выставки систем самообслуживания WRS5, на которых будут предложены последние достижения и новинки отрасли.

Свыше 80 международных и российских компаний представят около 150 брендов торговых аппаратов, ингредиентов, комплектующих, а также новейшие разработки в сегменте систем самообслуживания, ITи платежных решений для вендинга и ритейла и многое другое.

Свое участие в выставках VendExpo и WRS5 уже подтвердили такие международные компании, как CPI, Bilt, ICT, Mars, NECTA, BRITA, Rheavendors East, STEGO, Innovative Technology и многие другие. Среди российских участников уже заявлены СИБА Вендинг, Unicum, VendEx, Вавилон Вендинг, Telemetron, Vendshop и другие.

Впервые примут участие Intis – решения по телеметрии для вендинга, VNE SRL – итальянский производитель разменных и платежных терминалов, Oranfresh – производитель торговых аппаратов для приготовления свежевыжатых соков из Италии, Provending – китайский производитель смарт-аппаратов, Московский Завод торгового оборудования (МЗТО), НТС-Лидер – производитель вендинговых кофейных автоматов из Болгарии, ПКБ ТИС – российский производитель конфетоматов, ENGY – производитель почто- и продуктоматов из России и многие другие!

Впервые за 12 лет выставки пройдут на одной площадке с ведущим весенним проектом по продаже франшиз BUYBRAND Franchise Market, который соберет 100 франчайзинговых концепций в сегментах HoReCa, сфера услуг и розничная торговля. Маркет франшиз посетят свыше 4000 предпринимателей со всех регионов России, а также из стран СНГ с суммарным инвестиционным потенциалом более 40 миллиардов рублей.

Проведение выставок на одной площадке приведет к мощному эффекту синергии: в разы расширится посетительская аудитория обоих проектов, будут созданы идеальные условия для обмена опытом, передовыми технологиями и заданы новые тренды в развитии бизнеса в России.

Место проведения: ВДНХ, павильон 75. Время работы: 28.03 – 11:00 – 18:00/29.03 – 10:00 – 18:00 / 30.03 – 10:00 – 16:00

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке НААТ, ОПОРА РОССИИ.

Источник: KIOSKSOFT.RU




Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz