Международный аэропорт Ванкувера представил самую быструю систему самообслуживания обработки багажа

Компания «Innovative Travel Solutions» (ITS) совместно с «Glidepath», одним из мировых лидеров по обработке багажа в аэропортах, установили первое устройства для самостоятельной сдачи багажа CHECKITXPRESS в Международном аэропорту Ванкувера.

CHECKITXPRESS - это самая доступная, эффективная и интуитивно понятная система самообслуживания в мире, которая позволяет путешественникам сдавать багаж независимо от их возраста, владения цифровыми технологиями, языками и мобильности. Сотрудничество между канадским аэропортом и новозеландской компанией в области автоматизированной обработки багажа позволило объединить двух лидеров в сфере инноваций для аэропортов.

Международный аэропорт Ванкувера недавно был назван лучшим аэропортом в Северной Америке уже девятый год подряд. Аэропорт переживает беспрецедентный рост. По некоторым оценкам к 2020 году он будет обслуживать 29 миллионов пассажиров в год. Инновационные технологии, такие как CHECKITXPRESS, позволят канадскому аэропорту поддерживать этот рост, улучшая скорость и удобство перемещения пассажиров и багажа.

CHECKITXPRESS занимает в терминалах аэропорта меньше места. Аэропорты, которые будут использовать новую систему автоматизированной сдачи багажа, смогут избежать дорогостоящих расширений терминалов, экономя ценное пространство для других функций, удобств и предполетных процедур аэропорта, что, в конечном счете, поможет повысить общую конкурентоспособность аэропорта. Средняя скорость обработки багажа одного пассажира составляет восемь секунд, что на 90% быстрее присутствующих на рынке схожих решений.

Источник: KIOSKSOFT.RU




Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz