На западе Бельгии установили вендинг автоматы по продаже картофеля

Картофель занимает значительное положение в кухне бельгийцев, живущих на западе страны. Фритес это, что люди в других странах называют картофелем фри или чипсами, в Бельгии является кулинарным продуктом.

Такой картофель бельгийцы едят с майонезом, используют, как гарнир к мясу и употребляют с пивом. Для удовлетворения спроса на картофель бельгийские фермеры начали устанавливать в сельской местности круглосуточные вендинг автоматы по продаже весового картофеля и лука.

Один из автоматов появился в деревне Wijtschate. Германия, Франция и Шотландия также ухватились за эту идею. Рост популярности подобного варианта реализации сельхоз продукции через вендинг автоматы обусловлен экономичным способом продления продажи сельхоз продуктов без необходимости оплаты сверх урочных часов продавцам. Стоимость 10 килограмм картофеля в вендинг автомате стоит 4 евро.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz