В Твери Почта России установила два круглосуточных почтомата

В Твери в специальных зонах двух почтовых отделений на проспекте Калинина д.18 и улице Фрунзе д.20 заработали в круглосуточном режиме почтоматы (автоматизированные терминалы для получения почтовых отправлений в режиме самообслуживания).

Теперь простые международные мелкие пакеты можно получить круглосуточно в любое удобное для клиента время. В настоящее время при поступлении простых мелких пакетов, которые по габаритам невозможно доставить в почтовые ящики, сотрудники почтового отделения информируют адресатов о возможности получения простых пакетов в почтомате.

Для получения простых пакетов в почтомате клиенту достаточно ввести на интерактивном экране терминала номер отправления и код, полученный по SMS, произвести оплату по тарифу наличными или банковской картой и забрать пакет из ячейки. Чтобы получить отправление через почтомат, при заказе необходимо правильно указать тип отправления: регистрируемое почтовое отправление, выбрать один из предложенных адресов доставки, а также указать номер мобильного телефона получателя.

«Сеть почтоматов будет активно развиваться, в 2018-2020 годах в центральном макрорегионе планируется запустить около 100 почтоматов. Кроме того, будет расширяться ассортимент услуг, оказываемых сетью. Если в настоящее время клиенты могут получить только простые международные мелкие пакеты, то с внедрением новых способов идентификации к ним добавятся заказные пакеты и посылки», - отметил директор макрорегиона Николай Гусар.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz