ГК «Фреш Авто» откроет интерактивный автосалон в Нижнем Новгороде

В октябре сеть ГК «Фреш Авто» пополнится интерактивным салоном по продаже автомобилей с пробегом. Как утверждают в компании, центр в Нижнем Новгороде станет первым предприятием такого формата на территории России.

Площадь нового салона составляет 150 кв.м. В нем нет привычной зоны экспозиции автомобилей: доступ более чем к 2 тысячам машин, имеющимся на складе «Фреш Авто», открывают интерактивные сенсорные экраны. При этом на каждую модель доступны детализированные диагностические карты и цифровые презентации. Клиенту могут провести онлайн-демонстрацию особенностей автомобиля, а цифровые панели с возможностью трансляции потокового видео призваны обеспечить эффект присутствия.

На реализацию проекта потребовалось свыше 25 миллионов рублей, уточнили в компании. Средства были вложены в разработку собственной IT-платформы, цифровизацию базы данных автомобилей с пробегом, создание дополнительных зон для онлайн-презентаций в филиалах и автоматизацию бизнес-процессов. Инфраструктура предприятия позволяет одновременно обслуживать до семи покупателей. В целом «Фреш Авто» планирует совершать в новом формате 250-300 сделок в месяц через год после открытия.

«Клиент всегда хочет получать удовольствие от покупки. Но если на рынке новых автомобилей уровень клиентского сервиса позволяет удовлетворить это желание, то вторичный рынок в этом плане отстает. Мы намерены менять эту ситуацию. Наш салон – это некий гибрид онлайн-технологий и офлайн-практик, который формирует новую интерактивную реальность для клиентов. Мы верим в то, что онлайн-технологии постепенно победят классический ритейл», – отметил генеральный директор и владелец «Фреш Авто» Денис Мигаль.


Источник: АвтоБизнесРевю





Читайте также:

Амстердам будет бороться с сетью банкоматов Euronet

Муниципалитет Амстердама планирует заняться борьбой с растущей сетью банкоматов американской компании «Euronet».

QIWI: Рынок постаматов в России вырастет в 3-4 раза в ближайшие 5 лет

Рынок постаматов в России вырастет в несколько раз в перспективе ближайших 5 лет - считают в QIWI. Росту способствует стремительное развитие электронной коммерции в России и повышение качества мультиканальной доставки.

В Воронеже устанавливают первые паркоматы

В центре Воронежа установили первые 14 паркоматов из 20 запланированных, сообщает администрация города. Городские власти планируют запустить платные парковочные зоны уже с 1 октября.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz