QIWI (КИВИ) внедряет новый уникальный социальный инструмент благотворительной помощи в России

ОСМПБлаготворительный фонд «Кто, если не Я?» и платежный сервис QIWI (КИВИ) объявляют о начале нового совместного проекта. Целью проекта является внедрение нового доступного социального сервиса, с помощью которого каждый житель страны может помочь детям-сиротам и детям из неблагополучных семей получить дистанционное образование. 

Таким образом, QIWI (КИВИ) первым и единственным на территории всей России предоставляет возможность оказания благотворительной помощи нуждающимся детям через платежные терминалы, что безусловно является социально значимым событием.
 
В России для того, что бы помочь детям и внести любую сумму в Благотворительный фонд, нужно совершить много шагов: узнать расчетный счет, отстоять очередь в банке, заполнить бланк. Для этого требуется большое количество личного времени, которым, как правило, не обладает современный человек. Сострадание и потребность помогать упираются в сложные процедуры.
 
  Платежный сервис QIWI (КИВИ) дает шанс любому желающему в каждом регионе России помочь умным и одаренным детям получить высшее образование и реализовать свой потенциал.

«QIWI (КИВИ) был выбран благотворительным фондом «Кто, если не Я?» в качестве партнера в этом проекте, поскольку не только располагает самой крупной сетью платежных терминов в России, но и занимается социально значимой деятельностью, нацеленной на улучшение качества жизни россиян. Мы надеемся, что годовое поступление от этого проекта составит от 10  до 15 миллионов рублей», - говорит Президент Благотворительного фонда «Кто, если не Я?» Ольга Рейман. Ольга отметила, что собранные средства пойдут на реализацию проекта фонда “Дистанционное образование детей-сирот”.

В каждом из 72 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) по всей России пользователь может внести любую сумму на счет Благотворительного фонда «Кто, если не Я?» и помочь детям построить свое будущее.
 
Доступность сервиса QIWI (КИВИ), его повсеместное присутствие во всех регионах России, быстрота и простота использования позволяют избежать очередей и сложных процедур передачи взноса в Благотворительный фонд «Кто, если не Я?»», - комментирует Генеральный директор ОСМП Владимир Лопатин. - «Для информирования всех пользователей сервиса QIWI (КИВИ) в интерфейсе платежного терминала размещена информация о том, как сделать взнос и  о программе Благотворительного фонда «Кто, если не Я?».

Ни для кого не секрет, что уровень образования, получаемый детьми-сиротами и детьми из неблагополучных семей ниже, чем средний уровень образования по России обычных детей.  По данным статистики, за последние 5 лет только 2% детей-сирот поступили в ВУЗы.
Одаренные дети, растущие в специализированных учреждениях в большинстве своем не обладают достаточными знаниями для прохождения Единого государственного экзамена и поступления в ВУЗ. Это происходит на фоне острой нехватки в России (от 17% до 30%) квалифицированных специалистов практически во всех областях деятельности.
 
Благотворительный фонд «Кто, если не Я?» внедряет инновационный, не имеющий аналогов в стране проект дистанционного образования. «Кто, если не Я?» - единственный образовательный проект, позволяющий получить детям-сиротам необходимые знания и иметь равные со своими сверстниками возможности для вступления во взрослую жизнь. Дистанционное обучение проводится по программе 10-11 классов с усиленной подготовкой к поступлению в любое Высшее Учебное Заведение страны, выбранное ребенком.
 
Тесты Единого государственного экзамена, которые дети сдают в рамках этого проекта, имеют юридическую силу, и позволяют участвовать в конкурсе на поступления в любой ВУЗ России.

Делая благотворительный взнос через терминалы QIWI (КИВИ), пользователь выполняет свой социальный долг и помогает строить наше общее будущее. 

 
PROKIOSKI.RU




Читайте также:

Агентство Standard & Poor's присвоило Qiwi рейтинг «BB-» со стабильный прогнозом

Международное рейтинговое агентство «Standard & Poor's Global Ratings» присвоило платежному сервису «Qiwi Plc» долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги в местной и иностранной валютах на уровне «BB-», прогноз – «стабильный».

Банк «Открытие» заработал 1,7 млрд рублей на акциях Qiwi

Стали известны подробности увеличения банком «Открытие» доли в платежной системе Qiwi. Оказывается, банк выкупил 15% акций Qiwi у своего прежнего акционера группы «Открытие Холдинг», заработав на данной сделки 1,7 млрд рублей, пишет cnews.ru.

Платежный сервис QIWI отчитался о финансовых показателях за 3-й квартал 2017г

Группа «QIWI» опубликовала финансовый отчет за третий квартал 2017, в котором отметила снижение на 16% скорректированной чистой прибыли до 1,064 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz