Компания «Электронный Кассир» обеспечила техническую поддержку выставке франшиз BUYBRAND Expo

В сентябре 2018 года завершилась очередная Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo. Первые гости и экспоненты мероприятия были приняты еще в 2003 году.

На базе выставки встречаются, обсуждают свои проблемы эксперты в вопросах франчайзинга. BUYBRAND Expo давно и с полным основанием считается «законодателем мод» среди тех, кто продает и покупает франшизы.

Организация мероприятия подобного уровня возможна при наличии надежных партнеров. Среди тех, кто обеспечивает техническую поддержку, особо выделяется компания «Электронный Кассир». Ей принадлежит автоматизированная система, позволяющая покупать билеты на BUYBRAND Expo в удаленном формате.

BUYBRAND EXPO – крупнейшее мероприятие в сфере франшиз

Выставка впервые проведена в 2003 году. За это время участниками форума стали десятки тысяч предприятий и предпринимателей, работающих в сорока государствах. Участники и эксперты с полным основанием полагают, что BUYBRAND Expo — мероприятие, собравшее вместе все течения HoReCa. С каждым годом заявок от участников становится все больше. Одновременно отмечается рост уровня экспозиции.

Относительно недавно было решено, что билеты на Buybrand EXPO должны продаваться через специализированные терминалы, работающие в автоматическом режиме. Не приходится нанимать кассиров, организовывать точки продаж. Любой может потратить несколько минут и воспользоваться ближайшим терминалом для оформления входного билета. Нет очередей и ожидания. Среди преимуществ внедрения терминалов «Электронный Кассир» необходимо выделить:

  • снижение расходов на обслуживание. Не нужно платить зарплату, взносы в ПФР и ФСС;
  • нет ошибок при приеме денег, выдаче сдачи;
  • нет перерывов на обед, больничных и отпусков;
  • продажу билетов можно контролировать через специальные приложения и возможности 1С. Здесь же отображаются финансовые потоки, получаемые от реализации пригласительных.

Программно-аппаратные комплексы «Электронный кассир» — это возможность без очередей продавать билеты на выставки, спектакли и концерты!

Планируете приобрести электронную систему самообслуживания «Электронный кассир», хотите больше знать о ее возможностях, нюансах установки и эксплуатации? Звоните по номеру телефона +7 (495) 744-87-65! Так же заявки можно направлять на e-mail info@e-cashier.ru. Менеджеры компании предоставят необходимую информацию, оформят персональное коммерческое предложение.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz