В Нижнем Новгороде открылся первый интерактивный автосалон Fresh Аuto

Сеть автосалонов по продаже подержанных автомобилей Fresh Аuto открыла в Нижнем Новгороде свой первый салон digital-продаж.

Небольшое помещение автосалона вмещает не менее 2000 автомобилей. Физически машины находятся в крупных городах России, а виртуально — в Нижнем Новгороде.

С помощью интерактивных экранов и сенсорных столов покупателям демонстрируют фото- и видеопрезентации автомобилей, каждый из которых описан до мельчайших деталей.

"Нижегородский проект совмещает онлайн-продажи с оффлайн-практиками. Мы убеждены в том, что такой формат значительно упростит процесс покупки и продажи автомобилей", - сообщил генеральный директор Fresh Аuto Денис Мигаль.

География Fresh Аuto обширна, и следующий интерактивный автосалон появится в одном из городов присутствия компании. Приоткрывая секрет, Денис Мигаль рассказал, что это будет не только интерактивный салон, но и оффлайн-площадка с большим количеством автомобилей. В дальнейших планах — развитие сети интерактивных салонов в других городах России, включая самые отдаленные. В течение ближайших трех лет Fresh Аuto планирует открыть около ста таких точек.


Источник: ИА «В городе N»






Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz