Компания «Интернет Бизнес Проект» приглашает посетить выставку и конференцию «CARDEX & IT SECURITY 2008»

Компания «Интернет Бизнес Проект» приглашает посетить выставку и конференцию «CARDEX & IT SECURITY 2008 - Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий», которая пройдет в Москве с 24 по 26 сентября.

Выставка «CARDEX & IT SECURITY» каждый год представляет вниманию посетителей новейшие достижения индустрии пластиковых карт и технологии в области защиты информации.
Наша компания, одна из ведущих компаний в России, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для платежных систем и терминалов самообслуживания, представит на выставке свой основной продукт – программный комплекс eKassir.

В настоящее время происходит активное внедрение технологий с использованием  пластиковых карт во все сферы человеческой деятельности (от банковской до медицины, транспорта и ЖКХ). Чутко прислушиваясь к современным тенденциям развития рынка приема платежей и стараясь соответствовать все возрастающим требованиям, специалисты нашей компании создали процессинг приема платежей, который позволяет оплачивать различные услуги как наличными средствами, так и с использованием пластиковой карты. Одним из наших клиентов, использующим комплекс eKassir для приема платежей с помощью пластиковых карт, является акционерный коммерческий Банк «Приморье» (г. Владивосток), который входит в число крупнейших банков, действующих на территории Приморского края.  
Наша компания рассчитывает на глубокий интерес посетителей выставки «CARDEX & IT SECURITY 2008» к своей разработке – процессингу eKassir. В наших планах - наладить новые связи с участниками рынка пластиковых карт, расширить круг партнеров.

Мы будем рады встретить Вас на выставке и готовы познакомить с возможностями комплекса по приему платежей eKassir. Наш стенд расположен в павильоне № 5 ЦВК «Экспоцентр», в зале № 1. Номер стенда - А 03.



Cardex & IT Security – 2008
5-я Международная выставка и конференция "Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий"
Дата и место проведения: 24.09.2008-26.09.2008, г. Москва, павильон № 5 ЦВК «Экспоцентр»
"http://www.cardexpo.ru"

ООО «Интернет Бизнес Проект»
ООО «Интернет Бизнес Проект» - компания-разработчик программного обеспечения для платежных систем и терминалов самообслуживания. Компания работает в данной отрасли с 2003 года и имеет большой опыт внедрения программного обеспечения, как в банках, так и в платежных системах и отдельных терминальных сетях. Главная разработка компании – полноценная платежная система «eKassir».
На базе ПО «eKassir» разработаны различные варианты программного обеспечения для платежных, информационных и лотерейных терминалов самообслуживания, автоматических касс приема платежей, комплекс для продажи билетов и др.

География клиентов охватывает все регионы России, страны СНГ – Молдавию, Украину, Таджикистан и дальнее зарубежье.
Адрес: Россия, 191144, Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, 48
Телефон/факс: +7(812)710-32-86, +7(812)710-32-90, +7(812)710-30-71
E-mail: info@ibpsoft.com
http://www.ibpsoft.com/, http://www.ekassir.com/




Читайте также:

Компания eKassir продемонстрировала решение Bank Payments HUB на iFin-2013

В феврале текущего года компания eKassir в пятый раз приняла участие в ежегодном международном форуме iFin-2013. На мероприятии компания предоставила возможность посетителям стенда лично оценить функциональность программного решения Bank Payments HUB, которое предназначено для комплексной организации приема платежей в банке и позволяет охватить весь фронт инструментов обслуживания клиентов: банкоматы, платежные терминалы, кассы и систему ДБО.

Компания eKassir примет участие в iFin’13

На ежегодной выставке iFin’13 компания eKassir презентует программный продукт «eKassir платежный HUB банка», предназначенный для банков. Новая разработка позволяет банку оптимизировать прием платежей, используя, весь спектр каналов обслуживания клиентов.

Компания eKassir вышла на рынок Латинской Америки

Компания eKassir расширяет географию присутствия: осенью 2012 года состоялся успешный запуск платежной системы AquiPago в столице Чили. На сегодняшний день в Сантьяго установлено более пятидесяти платежных терминалов, с помощью которых возможна оплата услуг большинства чилийских операторов мобильной связи.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz