Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» на выставке World Food Moscow – 2008

 World Food Moscow – 2008Компания «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия), объявляет о своем участии в 17 Международной выставке продуктов питания и напитков World Food Moscow – 2008.

Выставка проходит с 23 по 26 сентября в Центральном Выставочном Комплексе «Экспоцентр», экспозиция компании представлена на стенде L149 (павильон 8, зал 2).
World Food Moscow - это крупнейшая в России международная продовольственная выставка. Время проведения этого форума приурочено к принятому в отрасли периоду заключения крупных контрактов на поставку продуктов питания и формирования планов делового сотрудничества на следующий год. В этом году выставка проводится при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Совета Ассоциации Отраслевых Союзов (АССАГРОС), Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Московской городской Думы Правительства Москвы, Московской Ассоциации Предпринимателей и др.

В дни работы выставки компания «Профессиональные и Торговые автоматы» проводит широкую дегустацию напитков, приготовленных профессиональной кофемашиной капсульного типа Saeco Office One и популярным автоматом Saeco Cristallo 400, ориентированным на операторов вендинга. Посетители стенда смогут лично убедиться в безупречном качестве и тонком вкусе напитков, приготавливаемых из высококачественных ингредиентов на первоклассном оборудовании с полным соблюдением технологий. Отметим, что установленные на стенде автоматы Saeco Cristallo 400 укомплектованы всеми вариантами платежных систем, в том числе, карточками для безналичных расчетов и системами для расчетов крупными купюрами.

К услугам посетителей стендов компании «Профессиональные и Торговые автоматы» - квалифицированные консультанты, которые помогут выбрать оптимальное оборудование и ингредиенты под конкретный бизнес-план, составить наиболее эффективный график закупки ингредиентов, задействовать весь потенциал современных платежных систем, в частности, связанный с использованием карточек в целевых маркетинговых программах.

О компании ООО «Профессиональные и Торговые автоматы»:


ООО «Профессиональные и Торговые автоматы» - эксклюзивный дистрибьютор торговых автоматов и профессиональных кофемашин Saeco (Италия). Компания осуществляет прямые поставки оборудования в Россию и страны ближнего зарубежья с 1998 года. В ассортименте компании - различные типы торговых автоматов (от настольных машин небольших габаритов до крупных напольных аппаратов) и профессиональных кофемашин (от классических рожковых до суперавтоматов).
ООО «Профессиональные и торговые автоматы» имеет собственные представительства в 14 городах России, а также широкую сеть партнеров, которые представляют интересы компании в различных регионах Российской Федерации.
Основным профилем деятельности компании является продажа торговых автоматов и профессиональных кофемашин производства Saeco. Компания предоставляет полный спектр услуг по поставкам полного перечня расходных материалов, установке программного обеспечения Astute Control, технической поддержке и сервисному обслуживанию торговых автоматов и кофемашин Saeco.
Компания ООО «Профессиональные и торговые автоматы» входит в холдинг «ХК «Проксима», которая объединяет компании «Мир Эспрессо», «Проксима», «Мир Эспрессо регионы», «КСистем» и ПТА-2.


Источник: Профессиональные и Торговые автоматы






Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz