Benzina продолжает расширять свою сеть DRIVE-UP банкоматов для автомобилистов

Чешская розничная сеть по продаже топлива «Benzina» после первых двух успешных размещений банкоматов для автомобилистов установила свой третий DRIVE-UP банковский терминал самообслуживания.

Третий по счету DRIVE-UP банкомат был установлен в Чешской Республике на АЗС «Benzina» на улице Горни в г. Остраве. Водители могут снимать наличные или вносить наличные деньги, а также выполняет другие банковские операции прямо из окна своего автомобиля. В RIVE-UP банкоматах PIN-клавиатура и дисплей установлены под специальным углом наклона, что позволяет водителям удобно пользоваться устройством самообслуживания, не выходя из автомобиля.

«Мы являемся крупнейшей сетью автозаправочных станций, а также крупнейшей сетью кафе в Чешской Республике. Мы постоянно стремимся предлагать клиентам новые продукты и услуги, и по этой причине мы предлагаем водителям так называемые DRIVE-UP банкоматы в сотрудничестве с банком «Komerční banka». «Имеющиеся аналогичные банкоматы на наших станциях в Праге и Градец-Кралове широко используются водителями», - заявил Марек Зувала, директор отделения «Benzina group Unipetro»l.

В мире установлено около 68 800 банкоматов формата DRIVE-UP, что составляет примерно 2% от общего числа установленных банкоматов по всему миру. Они в основном расположены в США (40% всех банкоматов) и Саудовской Аравии (13%). В число других стран, в которых более 1% всех DRIVE-UP банкоматов, входят Пакистан, Канада, Иран, Сингапур и Объединенные Арабские Эмираты.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz