Пассажиры ДВЖД активно используют терминалы самообслуживания

На Дальневосточной железной дороге в феврале 2019 года оформлено и оплачено через интернет более 88 тыс. билетов на поездки в поездах АО «Федеральная пассажирская компания». Как сообщает служба корпоративных коммуникаций ДВЖД, рост показателя составил 23,9%.

На полигоне Дальневосточной железной дороги пассажиры активно используют терминальные устройства для приобретения и регистрации билетов. Терминал для регистрации проездных документов установлен на вокзале станции Комсомольск-на-Амуре, транзакционные терминалы самообслуживания функционируют на вокзале станции Хабаровск I.

По данным Дальневосточного филиала АО «Федеральная пассажирская компания», в феврале 2019 года через терминалы для регистрации проездных документов и транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС) на вокзалах Дальневосточной железной дороги зарегистрировано и оформлено более 5 тыс. билетов. В том числе, в феврале через ТТС, которые позволяют произвести оплату при помощи банковской карты, пассажирами куплено почти 1,2 тыс. билетов.

Источник: KIOSKSOFT.RU





Читайте также:

Мировой рынок банкоматов достигнет $27,7 млрд к 2026 году

По данным нового отчета, опубликованного ведущей исследовательской компанией Global Industry Analysts Inc., объем мирового рынка банкоматов к 2026 году может достигнуть $27,7 млрд.

Мировой рынок постаматов достигнет $1,63 млрд к 2028 году

По оценкам консалтинговой компании Fortune Business Insights объем мирового рынка умных постаматов в 2020 году составил $644,8 млн.

Мировой рынок касс-самообслуживания достигнет $2,97 млрд к 2026г

Согласно свежему исследованию опубликованному GlobalInfoResearch объем мирового рынка касс-самообслуживания может достигнуть $2,97 млрд к 2026 году.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz