Специализированные sim-карты для платежных терминалов компании ОСМП

Специализированные sim-карты позволят сократить расходы и увеличить безопасность транзакций. Компания ОСМП совместно с оператором сотовой связи «Мегафон» предлагает своим агентам sim-карты созданные специально для платежных терминалов ОСМП. Новые sim-карты обеспечат высокий уровень безопасности передачи данных и устойчивость работы терминалов во время DDoS-атак.

Благодаря выделенному защищенному каналу Е1 на узлах М-9 и М-10 все платежи проходят минуя публичный Интернет. Е1 подключен напрямую от сервера ОСМП к граничному маршрутизатору сети «Мегафон-Москва» с шифрованием трафика внутри канала. За счет этого блокируются риски атак хакеров и гарантируется отказоустойчивость при перегрузках Интернет-провайдеров, обеспечивающих передачу данных о платежах.

Особенности специализированных sim-карт:
- Более длительный срок службы за счет новой технологии и отсутствия алгоритма самоуничтожения при многократной регистрации в сети.
- Приоритетность GPRS-трафика перед голосовым трафиком на базовых станциях Мегафона.
- Исключена возможность генерации ложного трафика вирусными приложениями за счет настройки передачи данных только в сторону ОСМП.
- Уникальный тарифный план.
- Отсутствие Абонентской платы и платы за подключение.
- Единая цена за единицу переданной информации по всей территории РФ.
- Выгодный порог округления трафика оператором.
- Оплачивается только объем отправленного платежа, размер которого 2 Кб.
- Единый договор и единый счет.
- Заключение единого договора с ЗАО «Соник Дуо» («Мегафон-Москва») и получение единого счета/счет-фактуры за потребляемые услуги вне зависимости от местонахождения терминалов.
- Отсутствие Роуминга.
- Возможность использования sim-карт в любом регионе России, при наличии сети Мегафон.
- Активация карт происходит в течение суток, после регистрации в Мегафоне и пополнения баланса.


PROKIOSKI.RU




Читайте также:

Агентство Standard & Poor's присвоило Qiwi рейтинг «BB-» со стабильный прогнозом

Международное рейтинговое агентство «Standard & Poor's Global Ratings» присвоило платежному сервису «Qiwi Plc» долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги в местной и иностранной валютах на уровне «BB-», прогноз – «стабильный».

Банк «Открытие» заработал 1,7 млрд рублей на акциях Qiwi

Стали известны подробности увеличения банком «Открытие» доли в платежной системе Qiwi. Оказывается, банк выкупил 15% акций Qiwi у своего прежнего акционера группы «Открытие Холдинг», заработав на данной сделки 1,7 млрд рублей, пишет cnews.ru.

Платежный сервис QIWI отчитался о финансовых показателях за 3-й квартал 2017г

Группа «QIWI» опубликовала финансовый отчет за третий квартал 2017, в котором отметила снижение на 16% скорректированной чистой прибыли до 1,064 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz