eKassir успешно прошел сертификацию компании Compass Plus

Специалисты компании «Екассир» существенно расширили функционал программного обеспечения для платежных терминалов, добавив возможность оплаты различных услуг по банковским картам через процессинг компании Compass Plus.

Таким образом, банки, работающие с процессингом Compass Pluss TranzWare Online, смогут теперь вести прием любых платежей через собственную сеть терминалов, с установленным ПО «eKassir», совершенных не только наличными, но и по безналичному расчету с использованием банковской карты. Дополнительным плюсом является то, что при оплате по карте не будет проблемы выдачи сдачи (например, при оплате коммунальных услуг).

В процессе сертификации ПО «eKassir» было протестировано выполнение различных операций с банковскими картами, такими как продажа, осуществление платежа, пополнение карты наличными средствами, перевод денег с карты на карту, запрос баланса и т. п.
В результате ПО «eKassir» для платежных терминалов успешно прошло сертификацию и продемонстрировало полное соответствие протоколу 4.32 TranzWare POS Terminal Protocol.

Подробнее ознакомиться с сертификатом и протоколом сертификации Вы можете на сайте компании «Екассир».

eKassir сертификация  Compass PluseKassir сертификация  Compass Plus



Compass Plus
– компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для электронных платежей, консалтинга, реализации и сопровождения проектов розничного банковского обслуживания и систем электронных платежей, включая процессинговые и аналитические системы, системы управления платежными картами, банковскими счетами, сетями терминалов и др. Продукт TranzWare Online предоставляет средства управления терминальными устройствами и взаимодействия с платежными системами.

ООО «Екассир»
- одна из ведущих компаний в России, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для платежных систем и информационно-платежных терминалов. Основной продукт компании – платежный комплекс «eKassir». Это полнофункциональное программное решение для организации приема платежей, продажи любых видов билетов, распространения лотерей и игровых сервисов, организации сетей информационных терминалов самообслуживания.

Контакты:
Россия, 191144, Санкт-Петербург, ул. 8-я Советская, 48
Телефон/факс: +7(812)710-32-86, +7(812)710-32-90, +7(812)710-30-71
E-mail: info@ibpsoft.com
http://www.ibpsoft.com/, http://www.ekassir.com/




Читайте также:

Компания eKassir продемонстрировала решение Bank Payments HUB на iFin-2013

В феврале текущего года компания eKassir в пятый раз приняла участие в ежегодном международном форуме iFin-2013. На мероприятии компания предоставила возможность посетителям стенда лично оценить функциональность программного решения Bank Payments HUB, которое предназначено для комплексной организации приема платежей в банке и позволяет охватить весь фронт инструментов обслуживания клиентов: банкоматы, платежные терминалы, кассы и систему ДБО.

Компания eKassir примет участие в iFin’13

На ежегодной выставке iFin’13 компания eKassir презентует программный продукт «eKassir платежный HUB банка», предназначенный для банков. Новая разработка позволяет банку оптимизировать прием платежей, используя, весь спектр каналов обслуживания клиентов.

Компания eKassir вышла на рынок Латинской Америки

Компания eKassir расширяет географию присутствия: осенью 2012 года состоялся успешный запуск платежной системы AquiPago в столице Чили. На сегодняшний день в Сантьяго установлено более пятидесяти платежных терминалов, с помощью которых возможна оплата услуг большинства чилийских операторов мобильной связи.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz