Компания СоюзАвтомат объявляет о запуске новой программы «Платежные терминалы PS в кредит!»

Компания «СоюзАвтомат» расширяет свои предложения для клиентов и объявляет о запуске новой программы «Платежные терминалы PS в кредит!». С сегодняшнего дня приобрести платежные терминалы PS можно в кредит!
 ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА ПОКУПАТЬ! В КРЕДИТ!
 
Подробнее о программе Вы можете узнать по телефону горячей линии +7 (843) 250-17-77.




Читайте также:

Лотерейные терминалы компании СоюзАвтомат

Компания СоюзАвтомат изменила дизайн лотерейных автоматов. Наиболее заметны изменения на лотерейном автомате MB-02 (столб). Оформление стало более ярким и тематическим. Теперь мимо наших лотерейных автоматов невозможно пройти мимо. Они привлекают внимание и располагают к себе игрока.

ВСЯ, ПРАВДА, О ЛОТЕРЕЙНЫХ АВТОМАТАХ!

Какие только действия не предпринимают организаторы азартных игр для сохранения своего бизнеса - начиная с выполнения всех требований федерального и регионального законодательства и заканчивая внедрением в игорных заведениях новых технологий проведения "азартных" и: не совсем "азартных" видов деятельности.

Компания СоюзАвтомат объявляет об участи в выставке «Вендинговые технологии XXI века»

Компания СоюзАвтомат объявляет об участии во Второй международной специализированной выставке "Вендинговые технологии XXI", которая пройдет с 19 по 21 марта 2008г. в центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" г.Москва.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz