Терминал Luxury класса - «Grand» , гордость NGT!

Производственно-промышленный холдинг NGT  подготовил к серийному выпуску  эксклюзивную новинку - терминал luxury класса  «Grand»!

Новинка представляет собой платежный терминал с классическими возможностями, в отличном исполнении. Благодаря большому 19″ дюймовому сенсорному дисплею, посетители легко и быстро найдут любую информацию, воспользуются услугами и получат дополнительный комфорт использования. Терминал оборудован сейфом повышенной защиты от взлома, что даст владельцу дополнительную уверенность сохранности внесенных средств.

«Grand» станет не только инструментом Вашего бизнеса, но и роскошным элементом имиджа Вашей компании. Безукоризненный дизайн платежного терминала, не останется без внимания потребителей, благодаря чему Владелец гораздо быстрее оправдает вложенные в него средства. Уникальность новинке придаст и то, что корпус «Grand» - является частью ручной работы. «Grand» сочетает роскошь дизайна и простоту использования.
Терминал Luxury класса - «Grand»




































Технические характеристики:

Наименование Описание
Материал корпуса Сталь, толщина корпуса – 1,5мм
Монитор TFT монитор Acer 19", сенсорный экран  Master Touch (антивандальный, толщина 6мм)
Купюроприемник Cash Code SM (1000) / MEI CASHFLOW SC (900)
Термопринтер Custom VKP 80 /  ФР Pay VKP-80K
GPRS модем Siemens MC35
Компьютер Процессор AMD Sempron 2500, жесткий диск 80 Гб, оперативная память 512 Мб,  Ethernet и звуковой адаптеры – интегрированы
Система защиты Сейфовый замок класса «А» с дополнительной пластиной защиты от сверления. Сейф для купюроприемника из стали 3 мм с аналогичным замком.
Акустическая система Встроенная 2 * 0,5 Вт
Сторожевой таймер Устройство, реализующее мониторинг ошибок и сбоев в работе компьютера и устраняющее их посредством своевременной  его перезагрузки.
Источник бесперебойного питания Ippon 600 Вт
Дополнительные устройства сканер штрих-кода, пин-пад (клавиатура для ввода пин-кода), карт-ридер.
Размеры и вес 1600мм × 580мм × 470 мм (Высота × Ширина × Глубина), 90кг.


Источник: Производственно-промышленный холдинг NGT 




Читайте также:

Компания «Newest Global Technology» получила статус «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ РОССИИ 2010»

На основании данных государственной статистики «Всероссийского Бизнес – Рейтинга» предприятие  ООО «Комас» добилось преимущества над конкурентами и заняло «58» место среди 646 053 предприятий в рейтинге по классификатору вида экономической деятельности «Производство электронных вычислительных машин и прочего оборудования для обработки информации». В связи с этим компания получила статус «ЛИДЕР ЭКОНОМИКИ РОССИИ 2010».

Компания «Newest Global Technology» приняла участие в конференции «РОЗНИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ БИЗНЕС: ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ»

02 декабря 2010 г. в Москве состоялась заключительная конференция  организованная журналом The Retail Finance «РОЗНИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ БИЗНЕС: ДОРОГИ, КОТОРЫЕ МЫ ВЫБИРАЕМ» в гостинице «Марриотт Гранд – Отель».

Компания Newest Global Technology приняла участие в V Международной специализированной выставке индустрии самообслуживания Self-Service Exhibition (SSE)

Компания “Newest Global Technology” приняла участие в V Международной специализированной выставке  индустрии самообслуживания Self-Service Exhibition (SSE), которая прошла с 24 по 26 ноября  2010 года в МВЦ "Крокус Экспо".




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz