Абоненты ТТК смогут платить за услуги в сети приема платежей системы CyberPlat® ("КиберПлат")

Компания ТТК, один из лидеров национального рынка фиксированной связи, расширяет возможности оплаты своих услуг через сеть приема платежей CyberPlat® ("КиберПлат") – крупнейшей в России по количеству точек приема платежей. Платежная система CyberPlat® ("КиберПлат") постоянно расширяет ассортимент услуг, которые можно оплатить в ее сети сбыта.

В соответствии со стратегией на 2008–2015 гг., ТТК активно развивает в регионах Российской Федерации новые направления бизнеса: услуги широкополосного доступа в Интернет, местной, международной и междугородной связи для конечных пользователей. Важное условие успешного развития – предоставление абонентам возможности внесения платежей в удобном месте и в удобное для них время. С подключением ТТК к системе CyberPlat® ("КиберПлат")  абоненты компании получат возможность быстро и комфортно оплачивать услуги телефонной связи и доступа в Интернет в более чем 210 тысячах точек приема платежей по всей России.

«Розничные сети, супермаркеты, АЗС, сети платежных терминалов, магазины бытовой электроники и другие точки приема платежей, подключенные к платежной системе CyberPlat® ("КиберПлат"), позволят моментально оплачивать услуги ТТК практически в любой точке присутствия оператора. Доступ ко многим пунктам приема платежей обеспечивается круглосуточно, поэтому абоненты ТТК получают возможность не только быстро и комфортно оплачивать услуги своего оператора, но и делать это в любое время», - отметил генеральный директор ОАО “КИБЕРПЛАТ” Андрей Грибов.

«Абоненту, независимо от места его проживания, должно быть удобно не только получать наши услуги, но и оплачивать их. Покрывающая всю страну сеть приема платежей системы CyberPlat® ("КиберПлат")   и ее партнеров предоставляет такую возможность. Теперь мы становимся ближе к нашим клиентам», - сказал первый вице-президент ТТК Андрей Семин-Вадов.


PROKIOSKI.RU




Читайте также:

CyberPlat® («КиберПлат»): итоги 2011 года

В 2011 году общий оборот платежной системы CyberPlat® («КиберПлат») вырос на 20% и составил более $6,5 млрд. Платежная система CyberPlat® («КиберПлат») оценивает свою долю на рынке приема платежей в России в 21%.  

CyberPlat предоставила партнерам доступ к сервису нагрузочного тестирования

Результаты нагрузочного тестирования процессинговой системы CyberPlat® ("КиберПлат") демонстрируют рекордные показатели  производительности и запаса мощности.

Партнеры ПС CyberPlat получают новый надежный инструмент борьбы с хакерами

Процессинг платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") традиционно отличается высокими стандартами скорости, надежности и безопасности проведения финансовых транзакций. В системе CyberPlat® ("КиберПлат") за 13 лет функционирования на рынке электронных платежей не произошло ни одного случая взлома транзакции.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz