«ТУРИНФО группа РФР» предлагает новый удобный способ оплаты авиабилетов через платежные терминалы QIWI

С 1 июля 2009 года клиенты «ТУРИНФО группа РФР» могут оплатить авиабилеты, забронированные на сайте компании, в любом из 87000 платежных терминалах QIWI  (КИВИ), расположенных на территории России.

Это первый уникальный проект для туристических компаний, представленных на рынке. На сегодняшний день через терминалы QIWI (КИВИ) можно оплатить услуги 4-х авиакомпаний: S7, SkyExpress, КД-авиа, Колавиа, - которые предлагают билеты только на собственные перевозки. «Мы предлагаем оплату билетов всех авиакомпаний — что становится особенно актуально при отсутствии прямого рейса, когда необходимо бронировать сложный стыковочный маршрут, выполняемый различными перевозчиками, а также оплату билетов по специальным льготным тарифам для молодежи, которых нет у других агентств», - комментирует Генеральный директор «ТУРИНФО группа РФР» Игорь Голубев.
 
Еще одно преимущество для клиентов «ТУРИНФО группа РФР»: в стандартных ситуациях при оплате авиабилетов через терминал взимается комиссия 3%, а при оплате билета, забронированного на сайте, комиссия взимается не более 1%, что значительно сокращает расходы наших пассажиров.

Наряду с различными видами онлайн-оплаты, представленными на сайте компании «ТУРИНФО группа РФР», позволяющие осуществлять покупку билета в режиме 100% онлайн-сервиса, выгодным отличием оплаты через терминалы QIWI (КИВИ) является простота их использования, шаговая доступность и надежность. «С переходом авиакомпаний на выписку электронных билетов, появились новые возможности и формы оплаты, которые становятся все более популярными среди наших сограждан. Платежные терминалы QIWI (КИВИ) уже зарекомендовали себя самым доступным, надежным, а иногда и самым дешевым способом оплаты билетов для всех категорий населения. Теперь покупать электронные билеты могут не только владельцы пластиковых карт, но и те, кто привык расплачиваться наличными либо по какой-то причине не хочет использовать свою карту в интернете», - сообщает Вице-президент по развитию новых проектов компании ОСМП (бренд QIWI (КИВИ)) Максим Попов.

В России 90 % домохозяйств оплачивают услуги с помощью платежных терминалов, расположенных в общедоступных местах: торговых центрах, магазинах, развлекательных центрах, кинотеатрах.

Оплатить забронированный билет легко: достаточно вести 6-значный буквенно-цифровой код (номер заказа), полученный после бронирования на сайте, и клиент получает квитанцию о покупке, а также на электронную почту поступает подтверждение об оплате и электронный авиабилет со сведениями о полете.

В ближайшее время компанией «ТУРИНФО группа РФР» планируется ввести оплату через терминалы туристических пакетов, номеров в отелях по всему миру и железнодорожных билетов, что позволит клиенту не только сэкономить время на поездке в офис, но и сэкономить деньги.



PROKIOSKI.RU




Читайте также:

Агентство Standard & Poor's присвоило Qiwi рейтинг «BB-» со стабильный прогнозом

Международное рейтинговое агентство «Standard & Poor's Global Ratings» присвоило платежному сервису «Qiwi Plc» долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги в местной и иностранной валютах на уровне «BB-», прогноз – «стабильный».

Банк «Открытие» заработал 1,7 млрд рублей на акциях Qiwi

Стали известны подробности увеличения банком «Открытие» доли в платежной системе Qiwi. Оказывается, банк выкупил 15% акций Qiwi у своего прежнего акционера группы «Открытие Холдинг», заработав на данной сделки 1,7 млрд рублей, пишет cnews.ru.

Платежный сервис QIWI отчитался о финансовых показателях за 3-й квартал 2017г

Группа «QIWI» опубликовала финансовый отчет за третий квартал 2017, в котором отметила снижение на 16% скорректированной чистой прибыли до 1,064 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz