В Казани появилась европейская сеть аренды велосипедов с удобной оплатой банковской картой через процессинговый центр Uniteller

Универсиада в Казани кроме десятков золотых медалей российской сборной и массы положительных эмоций привнесла в жизнь казанцев множество нововведений, присущих лучшим европейским городам. Утихнут спортивные баталии, уедут делегации со всего мира, но в тысячелетней Казани останутся новейшие спортивные сооружения, удобные автомобильные развязки и самая современная система проката велосипедов Veli’K.

Велосипедная аренда в Казани организована по образцу международной программы Cyclocity, в которой задействовано 47 тыс. велосипедов в 67 городах мира. Казань — пока единственный город в России, появившийся на карте Cyclocity. Сеть станций создает в городе реальную связность. Горожанам легко найти велосипед рядом с их отправной точкой и сдать его в непосредственной близости от места их прибытия. Всего в центральной части Казани будет оборудовано 12 терминалов.

Благодаря проекту Veli’K, Казань вошла в перечень городов приложения AllBikesNow, которое позволяет владельцам смартфонов искать аренду велосипедов по всему миру.

Veli’K уже можно назвать успешным социальным проектом — прокат велосипедов пользуется спросом среди жителей и гостей города. Сервис удобен — на каждой станции установлены «велосипедные парковки» и терминалы, позволяющие определить свое месторасположение.
Запуск велопроката приурочен к Универсиаде, что позволило предложить дополнительный комфорт жителям и гостям города и сразу протестировать работу сервиса в «стрессовом» режиме.
европейская сеть аренды велосипедов Veli’K в Казани

Новшество уже по достоинству оценили жители и гости Казани. Блогер elina_mu написала на своей странице: «У нас в Казани теперь как в Европе. Прокат великов сделали не просто для галочки. Он действительно работает и точки проката выбраны идеально, и оплата удобная, а самое главное цена — катайся — не хочу» (http://elina-mu.livejournal.com/1512.html). Другой блогер tyrion_l указывает на выгодное отличие казанского проката от европейских: «В Казани сделали прокат велосипедов по европейскому образцу. Но вот, что выгодно отличает наш прокат от их проката, так это то, что терминалы в Казани принимают любые карты, а вот в Европе с российской карточкой я взять на прокат велик не мог» (http://tyrion-l.livejournal.com/4127.html).
европейская сеть аренды велосипедов Veli’K в Казани
Оформление стоянок, техническое обслуживание и биллинг аренды велосипедов в Казани осуществляет компания Russ Outdoor, крупнейший российский оператор наружной рекламы (более известный под своим прежним названием News Outdoor). Для казанского проекта Russ Outdoor привлек зарубежных и отечественных подрядчиков, чьи сервисы помогли создать удобный, современный и технически надежный социальный проект.
европейская сеть аренды велосипедов Veli’K в Казани
Оплатить абонемент на сайте можно только банковской картой. Оплата делается на сайте www.veli-k.ru через процессинговый центр Uniteller, который стал платежным провайдером новой сети аренды велосипедов в Казани.

Компания Uniteller уже зарекомендовала себя в Казани как надежный сервис-провайдер платежей (эквайринг-партнер) «Электронного правительства Татарстана». Ее платежное решение используется в инфоматах Электронного правительства Татарстана: http://www.uniteller.ru/News/ru/247

 

Uniteller. Платите самостоятельно в виртуальном и реальном мирах!

Компания Uniteller (www.uniteller.ru) — первая в России процессинговая компания с полным комплексом услуг эквайринга платежей в Интернет и сфере самообслуживания. C помощью Uniteller вы сможете принимать оплату банковскими картами, электронными деньгами, мобильными платежами, как на своем сайте, так и в системах самообслуживания. Платежная система Uniteller соответствует требованиям стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS, решения компании сертифицированы в соответствии с требованиями PCI PA-DSS.


Источник: Uniteller




Читайте также:

Петербургский метрополитен первым в России начал прием безналичных платежей

Проект был реализован MasterCard при участии процессинговой компании Uniteller и ЗАО «Электронные системы» (ЗАО «ЭЛСИ»). Оплата на турникетах осуществляется посредством бесконтактной технологии MasterCard PayPass.

Оплатить парковку в аэропортах Стригино и Кольцово теперь можно банковской картой

Процессинговая компания Uniteller обеспечила современный сервис оплаты услуг паркинга для всех посетителей Международного аэропорта Стригино (Нижний Новгород) и Международного аэропорта Кольцово (Екатеринбург) холдинга "Аэропорты Регионов".

Сотни развивающих пособий для детей компании «Умница» теперь можно приобрести онлайн

Компания Uniteller  подключила услугу онлайн оплаты на сайте компании «Умница» - крупнейшего производителя развивающих товаров для детей с рождения на российском рынке.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz