«Свободная касса» продает авиабилеты

Свободная кассаПлатежная система «Свободная касса» заключила соглашение о сотрудничестве с калининградской авиакомпанией «КД АВИА» - одной из крупнейших российских  компаний, предоставляющих в регионе уникальную услугу - быстрый и удобный способ авиапутешествий из Калининграда во все крупные российские города и европейские мегаполисы – от Берлина до Барселоны.

Забронировав билет по телефону в Контактном центре авиакомпании (8-800-2000-161) или заполнив электронную форму запроса на сайте http://www.kdavia.ru/telres/,  пассажир может получить номер брони электронного авиабилета и оплатить его в любом пункте приема платежной системы  «Свободная касса» в городах, где работает платежная система. Сеть терминалов «Свободная касса» охватывает 24 региона Российской Федерации и насчитывает более 1900 терминалов моментальной оплаты, расположенных в самых удобных и часто посещаемых населением местах. Для осуществления платежа необходимо ввести номер брони и сумму платежа.

Новая услуга позволяет максимально упростить процесс заказа билетов для пассажиров Авиакомпании «КД АВИА» и предоставляет новые возможности для плательщиков «Свободной кассы».

Авиакомпания «КД авиа»
создана в сентябре 2002 года. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный Международный аэропорт Калининград (Храброво). Парк воздушных судов состоит из 16 самолетов Боинг 737-300.
С июня 2006 года авиакомпания в три раза увеличила число ежедневных рейсов, начав выполнять полеты в более чем 20 европейских и российских городов.
На основании экспертного мнения делового сообщества Калининградской области авиакомпания «КД авиа» признана победителем проекта «ПРОФИ-Итоги 2007» в двух номинациях: «Проект года» (за создание международной воздушной транспортной системы на базе аэропорта Калининград (Храброво) и «Бренд года». По итогам 2007 года авиакомпания «КД авиа» стала лауреатом премии «Общественное признание» и вошла в пятерку лучших компаний калининградского региона.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на http://www.kdavia.ru.

Группа компаний «Свободная касса»
- образована в 2005 году и на сегодняшний день имеет собственный эффективный процессинг для приема и обработки платежей, а также обладает крупнейшей региональной сетью собственных терминалов самообслуживания в России.

Сегодня «Свободная касса» это:
• Разветвленная региональная сеть: «Свободная Касса» присутствует в 24 регионах России
• Собственная терминальная сеть: из 1900 терминалов самообслуживания сети 1 600 терминалов находятся в собственности «Свободной кассы»
• Широчайший выбор операторов услуг, за которые «Свободная касса» принимает платежи: сегодня список составляют более 270 операторов.
Официальный  сайт Группы компаний «Свободная касса»  www.freecash.ru




Читайте также:

"Свободная касса" для WebCreds

Платежная система WebCreds сообщила, что теперь все абоненты могут пополнить кошельки в терминалах "Свободная касса".

РКС будут использовать возможности «Свободной кассы» для совершенствования сбытовой деятельности

ОАО «Российские коммунальные системы» подписало соглашение о намерениях с ООО «Свободная касса» - компанией, развивающей сеть пунктов приема платежей и платежных терминалов для оплаты различных видов массовых услуг. РКС намерены использовать возможности специализированной компании в организации удобного для населения и оперативного процесса оплаты коммунальных услуг.

Группа компаний «Свободная касса» выкупила 100% уставного капитала «Нижегородского расчетного центра»

«Свободная касса» объявляет о включении в состав холдинга оператора по приему платежей за ЖКХ  - ООО «Нижегородский расчетный центр» (г. Дзержинск Нижегородской области). Ранее ООО «Нижегородский расчетный центр» являлось дочерним предприятием ООО «Единый расчетный кассовый центр»  - крупной нижегородской биллинговой компании, через которую осуществляется оплата большей части коммунальных услуг региона.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz