На Международном банковском форуме Предпроцессинг угостит банкиров вкусным кофе и выпечкой ручной работы

Компания «Предпроцессинг» - приглашает Вас принять участие в Первом Международном форуме "Вся банковская автоматизация 2014", который пройдет 15-16 октября 2014 года в Москве (ЦВК "Экспоцентр", Павильон №1). Инициативу проведения Форума поддержали крупнейшие мировые и отечественные разработчики и поставщики решений для банков.


Кликните для получения купона на скидку на систему процессинга Предпроцессинг при посещении Банковского Форума

Более 70 компаний представят на уникальной выставке широкий комплекс решений и продуктов, отвечающих за автоматизацию всего разнообразия услуг, процессов и направлений банковской деятельности: АБС/ИБС, системы ДБО, фронт-офисные системы, управление эффективностью и рисками, BPM и BI системы, управление продажами и обслуживанием, CRM-системы, call-центры, банковские карты и платежные системы, системы самообслуживания, интеграционные решения, ИТ-инфраструктура, ЦОДы, сети и телекоммуникации, ITSM, ИТ-аутсорсинг, облачные технологии, Big data, системы информационной безопасности, ЭДО с государственными органами и множество других.

Деловая программа Форума – это более 140 докладов и практических кейсов от ведущих разработчиков, экспертов и банков по самым важным вопросам развития и использования информационных технологий в банковской сфере.

Специалисты компании Предпроцессинг выступят на форуме с тремя докладами:

1. 15 октября 2014. Зал №3. 16.40-17.00
"Будущее розничного банка - мини-офисы самообслуживания. Реальный пример работы МФО в Москве с кредитоматами".

2.16 октября 2014. Зал №1. 10.00 - 10.20
"Эффективное применение терминалов самообслуживания в розничной деятельности Банка"

3. 16 октября 2014. Зал №1. 12.10-12.30
"Разнообразие оборудования для автоматизации розничного Банка будущего"

Проводить выступления и презентации будут основатели компании Предпроцессинг.

На стенде компании будет представлено разнообразное оборудование для работы Банков по развитию розничного бизнеса - платежные терминалы, депозиторная машина, банкомат, кредитомат. Будут продемонстрированы решения по работе с банковскими картами, системой ресайклинга, работой со штрих и qr-кодами, личный банковский кабинет.

На Форуме компания Предпроцессинг будет представлена в павильоне 1, стенд А2.3

КАК НАС НАЙТИ НА БАНКОВСКОМ ФОРУМЕ - схема расположения участников 1-го Международного Форума Вся Банковская Автоматизация:


Кликните, чтобы увеличить

Для делегатов от банков участие в качестве посетителей является бесплатным (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – http://www.abaforum.ru/visitors/). Количество делегатов от одного банка не ограничено.

Будем рады видеть Вас и ваших коллег на Форуме. На Форуме Вас встретят красивые умные девушки и угостят вкусным кофе и выпечкой ручной работы. Меняем кофе на знакомство! Попробуйте Предпроцессинг на вкус!

Источник: Предпроцессинг





Читайте также:

Предпроцессинг приглашает на Марс!

В условиях турбулентности платежного бизнеса, требуется полное переосмысление всех бизнес-процессов и делового окружения, переоценка рисков и ценностей. Предлагаем отвлечься терминальщикам от суровых будней и проверить свою команду в более тяжелой миссии - "миссии на Марс!", разработанной нашими деловыми партнерами.

Компания Предпроцессинг предлагает организациям ЖКХ решения для автоматизации оплаты услуг

По итогам недавно прошедшего форума ЖКХ в Ярославле, представители компании Предпроцессинг выработали предложение для организаций сферы ЖКХ - участников прошедшего форума.

ComePay добавлен в систему предпроцессинга Predprocessing

Новая ВПС (внешняя платежная система) в системе процессинга Предпроцессинг - ComePay.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz