Сенсорные навигационные киоски Zorgtech на выставке Travel Winter IT World

29 октября в Центре международной торговли состоялась выставка Travel Winter IT World. Инновации, технологии в сфере туризма, актуальные предложения смежных отраслей.

Короткое, но насыщенное мероприятие провело гостей через мир туристического бизнеса. Компания "Zorgtech" выступила инновационным партнером выставки. Для сопровождения события компания предоставила сенсорные киоски Diamant Multitouch с навигационной системой Logicmap. Данное решение помогло гостям не затеряться на огромном туристическом лайнере (именно такой была концепция выставки) - информационные терминалы ознакомили с графиком семинаров, помогли найти нужные стенды и проложить маршрут.

Источник: Zorgtech





Читайте также:

ZORGTECH - технический спонсор ПЛАС-Форума 2015

Компания ZORGTECH  выступила в роли технического спонсора международного ПЛАС-Форума "Online & Offline Retail" 2015, который проходит 30-31 марта в ФОРУМ ХОЛЛ (г. Москва).

Премьера! Новая разработка Zorgtech

Компания Zorgtech, один из лидеров российского рынка среди производителей сенсорных киосков и программного обеспечения, вывела на рынок свою новую модель – киоск серии Mono.

Интерактивная стена DIAMANT 84" передана в музей «Газпром»

Стена DIAMANT разработана и изготовлена по индивидуальному заказу «Газпром» и предназначена для установки в музее одного из предприятий холдинга. Нестандартные решения начали внедряться еще на этапе согласования техзадания, когда было принято решение уйти от стандартной стены-конструктора из квадратных сенсорных панелей, и изготовить цельную устойчивую конструкцию.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz