Предпроцессинг освоил новый CASHCODE GX и предлагает выгодный трейд-ин

Предпроцессинг освоил в своем аппаратно-программном комплексе новый купюроприемник производства CASHCODE - CASHCODE GX. Данная модель купюроприемника пришли на смену предыдущему поколению устройств Cashcode и одобрена Банком России, как удовлетворяющая всем требованиям безопасности.

Cashcode GX успешно интегрирован в систему процессинга Предпроцессинг, в ПО реализована возможность удаленной перепрошивки купюроприемника посредством удобного интерфейса, реализованного в ПО "Предпроцессинг": удаленная замена прошивки осуществляется посредством отправки команды замены прошивки из системы мониторинга процессинга. Реализована как прошивка по com-порту (занимает 30 мин), так и более удобная и оперативная перепрошивка купюроприемника по USB, что занимает всего 5 мин.

Помимо программной поддержки купюроприемника, реализована его интеграция в платежные терминалы подразделения компании Предпроцессинг, занимающегося производством оборудования - компании АНТЕЯ.

Также мы предлагаем выгодный трейд-ин по купюроприемникам Cashcode!

Как известно, с 1 июля 2015 согласно Указанию Банка России №3353-У, банкоматы должны быть укомплектованы купюроприемниками с функцией распознавания не менее четырех машиночитаемых защитных признаков банкнот Банка России. Новый Cashcode GX полностью удовляетворяет данным требованиям!

ПОМЕНЯЙТЕ СВОИ СТАРЫЕ КУПЮРОПРИЕМНИКИ CASHCODE SM на новый современный CASHCODE GX со скидкой в компании Предпроцессинг!

Условия и все подробности:
+7 499 393 33 19
info@predprocessing.ru

Источник: Предпроцессинг





Читайте также:

Предпроцессинг приглашает на Марс!

В условиях турбулентности платежного бизнеса, требуется полное переосмысление всех бизнес-процессов и делового окружения, переоценка рисков и ценностей. Предлагаем отвлечься терминальщикам от суровых будней и проверить свою команду в более тяжелой миссии - "миссии на Марс!", разработанной нашими деловыми партнерами.

Компания Предпроцессинг предлагает организациям ЖКХ решения для автоматизации оплаты услуг

По итогам недавно прошедшего форума ЖКХ в Ярославле, представители компании Предпроцессинг выработали предложение для организаций сферы ЖКХ - участников прошедшего форума.

ComePay добавлен в систему предпроцессинга Predprocessing

Новая ВПС (внешняя платежная система) в системе процессинга Предпроцессинг - ComePay.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz