Не знаете почему уходят клиенты?

Клиенты склонны выбирать лучший сервис. Бывает так, что из-за некачественного и безответственного труда своих сотрудников компания-работодатель терпит весьма негативные последствия:

  • снижаются доходы;
  • случаются массовые увольнения;
  • из-за жалоб разрушается репутация и т.д.


Менеджеры прикрывают своих работников, а сам начальник просто не в силах следить за каждым в частности. Что делать? Как вовремя принять необходимые меры по улучшению качества обслуживания?

«Болезнь легче предупредить, чем лечить» (с).

Единственный, кто непредвзято оценит работу Вашего персонала, так это сам клиент. А Вы можете предоставить ему такую возможность.

Эксперты компании Сенсорные Системы выпускают современное решение для контроля качества клиентского сервиса - интерактивный комплекс "TouchInform: Оценка качества".




Интерактивный комплекс «TouchInform: Оценка качества» создан на базе специального программного обеспечения, предустановленного на сенсорном информационном киоске.

Главной задачей готового решения «TouchInform: Оценка качества» является опрос мнения клиентов о качестве обслуживания. Посетителю предлагается одним или двумя касаниями к экрану ответить на вопросы, а интеллектуальная система автоматически сохраняет его ответы в базу данных.

В итоге работодатель получает данные в удобной отчетной форме, а также временной график отрицательных и положительных отзывов. Таким образом, можно сделать вывод о сотрудниках, которые работают менее эффективно и допускают ошибки.

К примеру, интерактивный комплекс "TouchInform: Оценка качества" устанавливается около туалетов торговых центров или ресторанов. На выходе из туалета посетитель может в два касания поведать руководству о причине своего недовольства (нет мыла, грязные полы и т.п.) или наоборот оставить положительный отзыв.

Готовое решение "TouchInform: Оценка качества" позволит Вам поднять качество клиентского сервиса и автоматизировать контроль над персоналом.

По вопросам консультации и заказа:
touch.ru
touchinform.com
+7 495 926 5742
sale@touch.ru

Источник: Сенсорные Системы





Читайте также:

Распродажа POS-мониторов ET1517L

Компания Сенсорные Системы сообщает о проведении распродажи POS-мониторов.

Интерактивный сенсорный компьютер I-серии для WINDOWS. Представляем новинку, которую все ждали!

Новый компьютер I-серии для Windows сочетает в себе надежность продукции компании Elo Touch Solutions с последними достижениями в области сенсорных технологий и дисплеев.

Видеозапись с веб-конференции «Высокотехнологичные новинки для сферы образования в 2016 году»

Компания "Сенсорные Системы" предлагаем Вашему вниманию видеозапись с вебинара, посвященному готовым решениям для сферы образования.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz