Новинка! Готовое решение для ресторанного бизнеса.

Стоит ли прятать меню ресторана от потенциальных клиентов?79,5% опрошенных так не считают. Почему?

Демонстрация меню и цен на блюда у входа в ресторан – достаточно популярная тема для разговоров в ресторанной среде. Многие говорят о необходимости такой возможности и думают, как это сделать правильно, другие – эту необходимость отрицают и упускают часть потенциальных клиентов.

Согласно проводимому компанией Сенсорные Системы опросу на сайте CNEWS по теме надобности демонстрации меню непосредственно у входа в заведение, 79,5 % респондентов ответили, что такая потребность существует.

И правда, тема особенно актуальна для заведений, которые ориентируется на сегмент со средним уровнем дохода. Большинство таких кафе, баров или ресторанов имеют интересный, а временами и дорогой интерьер, что в абсолютном большинстве случаев указывает посетителю и на высокий средний чек заведения. С другой стороны, выглядеть невзрачно уж очень непозволительно.
В таких случаях на первое место выходит информированность потенциального посетителя.

Современный человек склонен к посещению интернет-сайтов, перед тем как спланировать свой вечер. Но что делать с людьми, которые случайно оказались у дверей Вашего ресторана или кафе? Например, в торговом центре или просто проходя мимо по улице? Решение необходимо принять здесь и сейчас, «либо зайти, либо идти дальше».

Яркая презентация меню с авторскими блюдами и специальными предложениями Вашего ресторана помогут посетителю сделать выбор в Вашу пользу.

Как это сделать правильно и эффективно?
Воспользуйтесь готовым решением «TouchInform: Электронное меню» - новейшей разработкой экспертов группы компаний Сенсорные Системы.

  • Расскажите потенциальному гостю о Вашей обстановке, кухне и мероприятиях еще до его прихода в ресторан.
  • Используйте привлекающие внимание промо-ролики и видеотрансляции из заведения в режиме онлайн (выступления артистов, ситуацию на танцполе, приготовление блюд на кухне и т.д.).
  • Представьте меню в удобном интерактивном формате и не удивляйтесь, что Ваши гости готовы сделать заказ сразу же после того, как вошли.
  • Выделите именно Ваш ресторан, кафе или бар из ряда других.


Подробнее о возможностях готового решения смотрите в короткой презентации:

http://touch.ru/u/prezentaciya_elektronnogo_menyu.pdf

Интерактивный комплекс «TouchInform: Электронное меню» создан на базе сенсорного информационного киоска и специального программного обеспечения.

По вопросам консультации и заказа
Просто позвоните по телефону в Москве:
+7 (495) 926 5742

Или отправьте запрос на электронную почту
sale@touch.ru
www.touch.ru
www.touchinform.com

Источник: Сенсорные Системы





Читайте также:

Распродажа POS-мониторов ET1517L

Компания Сенсорные Системы сообщает о проведении распродажи POS-мониторов.

Интерактивный сенсорный компьютер I-серии для WINDOWS. Представляем новинку, которую все ждали!

Новый компьютер I-серии для Windows сочетает в себе надежность продукции компании Elo Touch Solutions с последними достижениями в области сенсорных технологий и дисплеев.

Видеозапись с веб-конференции «Высокотехнологичные новинки для сферы образования в 2016 году»

Компания "Сенсорные Системы" предлагаем Вашему вниманию видеозапись с вебинара, посвященному готовым решениям для сферы образования.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz