Автоматизация обслуживания посетителей госучреждений

Посещение госучреждений далеко не всегда ассоциируется с приятным времяпровождением. Благо, современные технологии и достигнутый прогресс в области автоматизации обслуживания вносят свои коррективы.

Всё чаще в залах госучреждений можно встретить электронные информаторы - специальные сенсорные киоски с необходимой информацией для посетителей. Но бывает и так, что у информационного киоска находится консультант и в «человеческом обличии». В чём дело? Недоработанное ПО? Почему пользователь не может пользоваться «машиной» самостоятельно и извлекать всю необходимую информацию из заложенной в неё базы данных? Понятно, что консультант занимается хорошим делом – он обучает, а также помогает людям с ограниченными возможностями.

Но компания Сенсорные Системы пошла ещё дальше, предложив госучреждениям программное обеспечение «ТачИнформ: ГосУслуги» (при необходимости и в комплекте с оборудованием), с полностью проработанным функционалом.


Инновация решения заключается в том, что с недавнего времени программный комплекс «ТачИнформ: ГосУслуги» имеет специальный режим для людей с ограниченными возможностями.
Буквально в два касания человек в инвалидной коляске может перенести все элементы управления в нижнюю часть экрана. А для людей с нарушением зрения предусмотрены специальные цветовые схемы интерфейса и «экранная лупа» для увеличения объектов и шрифтов на мониторе.

При необходимости общения с аудиторией различных языковых групп (например, в посольствах и УФМС) предусмотрен многоязычный интерфейс.

По вопросам консультации и заказа обращайтесь в отдел продаж компании Сенсорные Системы:
+7 916 003 88 46
sale@touchinform.com
www.touchinform.com

КИОСКСОФТ





Читайте также:

Распродажа POS-мониторов ET1517L

Компания Сенсорные Системы сообщает о проведении распродажи POS-мониторов.

Интерактивный сенсорный компьютер I-серии для WINDOWS. Представляем новинку, которую все ждали!

Новый компьютер I-серии для Windows сочетает в себе надежность продукции компании Elo Touch Solutions с последними достижениями в области сенсорных технологий и дисплеев.

Видеозапись с веб-конференции «Высокотехнологичные новинки для сферы образования в 2016 году»

Компания "Сенсорные Системы" предлагаем Вашему вниманию видеозапись с вебинара, посвященному готовым решениям для сферы образования.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz