Сенсорные Системы участник конгресса руководителей образовательных учреждений

25-26 ноября 2015 года группа компаний Сенсорные Системы примет участие во всероссийском конгрессе руководителей образовательных учреждений. Посетителям мероприятия будут представлены новинки из сферы сенсорного оборудования и интерактивные комплексы, которые уже не первый год успешно функционируют по всей стране.

В конгрессе примут участие руководители школ и детских садов со всей России. Именно им предстоит воочию оценить весь спектр функциональных возможностей готовых решений «ТачИнформ».

«ТачИнформ: Детский Сад»
Электронный родительский уголок со всей необходимой информацией для родителей и воспитателей. Интерактивный комплекс позволяет отказаться от бумажных носителей и подавать информацию в ярком современном формате.
Подробнее >>

«ТачИнформ: Электронная школа»
Единый информационный центр для школ, колледжей и вузов. Внедрите электронное расписание занятий и факультативов, проводите опросы среди учащихся. Используйте портфолио преподавателей, чтобы доказать родителям и посетителям школы высокий профессионализм ваших сотрудников.
Подробнее >>

«ТачИнформ: Экзаменатор»
Внедрение электронного экзаменатора в систему образование позволяет существенно снизить трудозатраты преподавательского состава. Вы только представьте, что экзаменационные процессы полностью автоматизированы и учащиеся мгновенно получают оценки по итогам тестирования. Также система автоматически сохраняет результаты всех экзаменуемых в удобной базе данных, что позволяет анализировать допускаемые учащимися ошибки и вносить необходимые коррективы в образовательный процесс.
Подробнее >>

Интерактивные комплексы «ТачИнформ» - это готовые решения для абсолютно разных сфер жизнедеятельности. Убедитесь в этом сами!

Отправьте запрос и получите демо-версию продуктов абсолютно БЕСПЛАТНО!

Или получите подробную консультацию прямо сейчас. Обратитесь в компанию Сенсорные Системы:
+7 916 003 88 46
sale@touchinform.com

Источник: Сенсорные Системы





Читайте также:

Распродажа POS-мониторов ET1517L

Компания Сенсорные Системы сообщает о проведении распродажи POS-мониторов.

Интерактивный сенсорный компьютер I-серии для WINDOWS. Представляем новинку, которую все ждали!

Новый компьютер I-серии для Windows сочетает в себе надежность продукции компании Elo Touch Solutions с последними достижениями в области сенсорных технологий и дисплеев.

Видеозапись с веб-конференции «Высокотехнологичные новинки для сферы образования в 2016 году»

Компания "Сенсорные Системы" предлагаем Вашему вниманию видеозапись с вебинара, посвященному готовым решениям для сферы образования.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz