Встраиваемый сенсорный монитор Elo с революционным сенсорным экраном

В ноябре прошлого года компания Elo Touch Solutions презентовала новейшую модификацию встраиваемого сенсорного монитора ET 3243L, а сегодня эта модель уже доступна для заказа в компании Сенсорные Системы.


Особенности новой модификации.

Главной отличительной особенностью новой модификации стало её оснащение сенсорным экраном IntelliTouch Pro, выполненным по проекционно-емкостной сенсорной технологии (PCAP).

IntelliTouch Pro – это не просто сенсорный экран с технологией PCAP, это экран нового поколения и собственная разработка компании Elo Touch Solutions.

  • Новаторское решение в отказе от плёнки и расположении сенсорных датчиков между двумя стеклами выгодно отличает сенсорные экраны IntelliTouch Pro от всех аналогов. Благодаря чему сенсорный экран имеет безупречную прозрачность и позволяет транслировать картинку без искажений, а также без существенной потери яркости.
  • Сенсорный монитор ET 3243L новой модификации реагирует на 10 единовременных касаний.
  • Безрамочное исполнение в поддержку современного тренда делает ET 3243L по-настоящему стильным решением для встраивания.
  • Угол обзора до 178° как по вертикальной, так и по горизонтальной оси. И это значит, что использование встраиваемого сенсорного монитора возможно как в книжной, так и в альбомной ориентации.
  • Долгий срок службы благодаря антивандальным закаленным стеклам, прошедшим специальные тесты на ударопрочность.
  • Свыше 50 000 часов бесперебойной работы и гарантия 3 года - это прямые доказательства использования комплектующих исключительного качества.

На основе новой модификации ET 3243L с сенсорным экраном IntelliTouch Pro компания Сенсорные Системы предлагает Вам и новый сенсорный информационный киоск серий Elo-Line и Платан М.

Как заказать?

За дополнительными консультациями обращайтесь в компанию Сенсорные Системы:
+7 495 926 57 42
sale@touch.ru

www.touch.ru




Читайте также:

Распродажа POS-мониторов ET1517L

Компания Сенсорные Системы сообщает о проведении распродажи POS-мониторов.

Интерактивный сенсорный компьютер I-серии для WINDOWS. Представляем новинку, которую все ждали!

Новый компьютер I-серии для Windows сочетает в себе надежность продукции компании Elo Touch Solutions с последними достижениями в области сенсорных технологий и дисплеев.

Видеозапись с веб-конференции «Высокотехнологичные новинки для сферы образования в 2016 году»

Компания "Сенсорные Системы" предлагаем Вашему вниманию видеозапись с вебинара, посвященному готовым решениям для сферы образования.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz